Проблеск гениальности информация о фильме
Flash of Genius
2008
  0 / 1 голос

Проблеск гениальности (2008): смотреть фильмы онлайн

Что ж, у него получилось, остальные - дальше выбрасываются из окна, ЗАКАНЧИВАЮТ в психушке, либо сидят в своих серых углах.
Это исключительный пример!
Хороший фильм на реальных событиях.

Рекомендую этот фильм к просмотру. В данной киноленте показано достаточное количество "правильных" вещей, но вот какой проблеск я вынес от просмотра: человек, и, наверное, мужчина в большей степени, всегда один, всегда против всех, ни семья, ни родители, никто не сможет и НЕ В ПРАВЕ (замесл Творца) помогать, спасать, содействовать. У каждого мужчины должна быть дистанция с близкими, дистанция Героя. Эта дистанция в воспитательном плане, в плане подготовки к жизни может дать значительно больше его детям, чем "сказка на ночь", хотя и этого исключать не надо.

аниме
Япония, 1988