Кунг-фу Панда информация о фильме
Kung Fu Panda
2008

Кунг-фу Панда (2008): смотреть фильмы онлайн

Если честно, к американской мультипликации у меня всегда было в основном негативное отношение. Одним из немногих исключений является данный мультфильм. "Кунг-Фу Панда"-это юмористическая породия на фильмы о восточных единоборствах. Здесь присутствует полный набор всех клише этого жанра: неудачник в короткий срок становится великим воином и побеждает могучего злодея. Всё это здесь показано с изрядной долей трэша и всевозможных гэгов. Вообще в этом мультфильме много элементов жанра буффонада.
Герои здесь также очень юморные: неуклюжий растяпа По, до смешного серьёзный Шифу, "дикий, но симпатичный" Тай-Лунг. Из пятёрки воинов меня больше всех рассмешил Богомол.
"Боевые сцены" здесь представляю собой форменную клоунаду, особенно финальный бой По и Тай-Лунга (последнего даже жалко в конце).
Одним словом, забавный и не отягощённый смыслом мультфильм для поднятия настроения. Моя оценка 7/10.

Один из неплохих мультфильмов компании Dream Works! Кроме панды мне нравились мультфильмы про Шрека, Мадагаскар и "Спирит: Душа прерий"! Честно говоря, от каждого просмотра данного мультфильма я была просто в восторге, как впрочем и от первых трех частей Шрека (четвертую я не смотрела) и первой части Мадагаскара (вторая мне не понравилась, из-за этого я не видала третьей).
Больше всех нравилась панда По, а также пятерка: Тигрица, Богомол, Журавль, Гадюка и Обезьяна. Очень переживала за каждого из них, когда те сражались с главным злодеем - Тай Лунгом. Правда было очень смешно, когда По и Тай Лунг дрались в финале, а встреча была вовсе уморной: "Я - воин Дракона... (вздох) По!"
Сюжет вовсе не пошлый, очень интересный и захватывающий! Если первая часть Шрека рассказывала в основном о главном персонаже (его знакомстве с ослом и принцессой Фионой), вторая - о встрече с родителями принцессы и котом в сапогах (где были превращения Шрека в человека, а осла в коня), третья - о поиске наследника Артура (где пришлось спасать Шрека от сына феи Крестной, принца Чарминга, который хотел захватить власть после смерти отца Фионы), первая часть Мадагаскара - о путешествии четырех закадычных зверей из зоопарка на остров, его ненужный и неудачный сиквел - о побеге в Африку (там оказались и родители льва, а в бегемотиху влюбился гиппопотам), то "Кунг-фу Панда" повествует нам о "случайном" нахождении воина Дракона!
Воином Дракона оказался По, который действительно смог остановить непобедимого Тай Лунга, бывшего приемыша мастера Шифу! А злоба снежного барса заключалась в том, что он, будучи взрослым и натренированным, желал получить свиток Дракона, который однако, по мнению мастера Угвея, не заслужил. И именно мастер Угвей увидел в По воина Дракона!
Смотрите, наслаждайтесь и радуйте своих детей! Советую увидеть!
Кстати, самый интересный момент - это обучение панды приемом "пельмешки"!

С ребёнком пересматриваем этот офигительный мульт. Как же всё-таки с Галустяном угадали, а!

Great movie. Funny and good. I smiled when I looked this movie. Thanks!

Кунг-фу Панда (2008): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор