Пустоши информация о фильме
Badlands
1973
  0 / 1 голос

Геннадий Воланов (Москва)    10.06.2015 - 22:36
"Пустыши" активно не понравились!
В первую очередь действиями основных персонажей, которых - и поступки, и ГГ - адекватными никак не назовёшь.
Кроме того, сыграл свою роль и мой личный бзик: если не нравится главная героиня (в данном случае - Сисси Спэйсек), то и сам фильм хорошей оценки не получит! :))

У меня пока вообще никак не складываются "отношения" с Терренсом Маликом.
Оба, просмотренных мною его фильма ("Пустоши" и "Дни жатвы"), получившие всеобщее признание и кучу положительных откликов, не нашли во мне ни капли понимания; каждому - по "3" балла из 10 возможных! :))
Юзефа (Санкт-Петербург)    12.06.2010 - 21:24
Фильм гениальный - поздний парафраз его- фильм Дискосвиньи. Сисси Спейсек только и подходит для этой роли - не могу представить на её месте другую актрису. Для меня это - очередное высказывание на тему природы насилия, так сказать, препарация, сделанная холодной рукой исследователя без эмоций. Герои для режиссера- интересные объекты для исследования и не более. Да они и не заслуживают какого-либо иного отношения. Очень правильно снимать фильмы об отморозках именно в такой интонации, без романтизации и оправдывания.

Пустоши (1973): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.