Папе снова 17 кадры из фильма
17 Again
2009

Смотрел фильм с удовольствием! Отлично показана проблема подростков и их родителей и пути решения этой проблемы. Думаю этот фильм полезно посмотреть как подросткам, так и взрослым. Великолепно работают актёры!

Нет эльфийского языка. Есть диалекты. Например, Квэнья, Синдарин или язык Дроу... Так что они говорят на языке не имеющем никакого отношения к реальности.

И вправду очень милый добрый фильм. Одна из нереальных комедий, в которых с главными героями происходят чудеса, заставляющие их изменить ошибки своей жизни. В фильмах "Мальчик в девочке" и "Чумовая пятница" это был обмен телами. В данном фильме мы видим, как 40-летний мужчина возвращается в 17-летний возраст. Прямо на кануне развода с женой. Может, с ним это случилось во избежание развала семьи?

Фильм очень интересный и трогательный, но как комедия слабоват. Смешного было не очень много, по сравнению с той же "Чумовой пятницей". Было очень интересно и забавно наблюдать, как главный герой, вернувшийся в молодость, сначала доказывал лучшему другу, что он и есть его друг, а потом встретил свою жену, которая его не узнала. Правда, она что-то заметила... В школе он встретил своих собственных детей. Его дочь встречается с подонком, а над сыном издевается тот самый подонок со своими дружками. И что нужно сделать, чтобы расставить всё на свои места?

Весь фильм надеялся, что главный герой помирится (и не только помирится) со своей женой ещё до возвращения во взрослое тело. Так было бы прикольнее. Ну вы понимаете! Но всё произошло иначе. Концовка неплохая, но можно было сделать более комично, а не только трогательно. Когда этот урод в школе два раза избил главного героя, я надеялась , что он как-нибудь отомстит. Зря надеялась Не для комедии такие сцены!

Всем любителям молодёжных комедий (в частности нереальных) смотреть обязательно! Я ждала большего, но и это очень понравилось. 8 из 10.

Потрясающая комедия! Пересматривала несколька раз, отличная игра Зака Эфрона. Но любимый персонаж в фильме - Найт ;D

№21 FERID
прошу ребят подскажите имя актрисы которая играет в молодости жену майка. чорт она такая красивая
её зовут вроде Эллисон Миллер

Фильм очень хороший понравился но самое главное в конце фильмы аж дух захватывает ! аж плакать хочется если честно я заплакал в конце фильма !))

№12 Нонкавская
Очень люблю Зака=* Таких надо еще поискать!
Да нет...не надо искать:) Я бы предложила вариант получше...........

FERID, эту девушку зовут Эллисон Миллер.

фильм ничего жаль продолжения нету. сценаристы молодцы!

прошу ребят подскажите имя актрисы которая играет в молодости жену майка.
чорт она такая красивая.

очень хороший фильм:-)

Действительно, фильм замечательный. Вот если бы можно было также превратиться в себя семнадцатилетнего....

Фильм легкий, после него остается чувство какого-то облегчения на душе, легкой грусти о прошедшем и стойкой уверенности в добром завтрашнем дне. Все актеры,безусловно, хороши.Хотя ведущая роль и принадлежит молодой звезде Заку Эфрону.Рекомендую всем-от мала до велика.

Мне этот фильм тоже очень понравился.. Интересный, веселый, симпатичный и позитивный фильм..

Папе снова 17 (2009): новости >>

«Папе снова 17»
«Папе снова 17»
Если вы ищете, куда повести девушку покушать поп-корн и попить колы, то «Папе снова 17», мог бы быть хорошим стратегическим решением.
8 комментариев

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма