Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Год без Санты (2006)

Год без Санты информация о фильме
Оригинальное название
Year Without a Santa Claus, The
Год
2006
Страна
США
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   
Режиссер
Рон Андервуд
Оператор
Композитор
Дебора Лури
Продюсеры
Гидеон Амир, Марк Уолпер
Страна
Производство
Warner Bros. Television
Премьера
11 декабря 2006 (США)
Cерий
2
Быть Санта-Клаусом совсем непросто, мало того, весьма изнурительно. А если твои старания еще и не ценят... Если каждый второй ребенок кричит "Я не верю в тебя!"? И если дух Рождества все сложнее и сложнее привнести в мир людей? Тогда уж точно такая работа ничего, кроме огорчения и усталости, не несет.
Вот и Санта просто-напросто устал. И решил, что пора взять отпуск – годик посидеть дома, побездельничать, заняться наконец-то своей, а не чьей-то чужой жизнью. Волшебник прекращает подготовку к рождественскому празднику и удаляется от дел.
Но как же люди без Рождества? Кто теперь будет вместо Санты? Или, быть может, он передумает и вновь приступит к своим обязанностям? Но для этого рассерженного старика кто-то должен уговорить вернуться. И это под силу лишь чистой и доброй душе - маленькому мальчику, который верит в чудеса.

последнее обновление информации: 05.05.11

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
reurau   23.12.2018 - 21:04
Мне не понравился фильм, очень слабоват, хотя история сама по себе интересна, а вот реализация страдает... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен