Перед самым рассветом информация о фильме
Just Before Dawn
1981
ваш голос будет первым

это самый первый из всех ужас-трилеров который начали показывать в середине 80-х в видеосалоне в том жанре он был самый первый из всех существующих на тот день киножутиков а какой он оказываеться старый по году выпуску слешер а потом уже покатили пятницы 13 крючер возвращение живых трупов и тд.А этот фильм показали пару раз и он изчез в видеотеках название по моему было немного другое перековерканное нашими переводчиками .Трудно чтото еще писать о нем ведь реально 20 лет его не видел но сюжет на мой взгляд не плохой с удовольствием если найду его то закачаю обязательно да и вообще люблю больше именно старое кино новое уже смотриться без интереса.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия