Нежность кадры из фильма
Tenderness
2008
ваш голос будет первым

№1 Delovoy
Стал смотреть фильм из-за Расселла Кроу, но разочаровался. В описании сказано, что парень откинулся из тюряжки, ещё и это зацепило. Только освободился человек, то видимо будет боевик, криминал, детектив, перестрелки, погони, убийства, но... Нет боевика и криминала и т. д.. Авторы попытались создать психологическую драму, но фильм не дотянул и до этой категории. Единственно можно сказать, что актёры пытались играть нормально. И конец был предсказуем ещё до самого конца.
Такая же история, что фильм стал смотреть из-за Рассела Кроу. Считаю, что второй раз данный фильм пересматривать не буду, но один раз посмотреть данный фильм стоит. Авторам получилось создать психологический триллер с элементами драмы. Актеры Джон Фостер, Софи Трауб и конеч но же Рассел Кроу справились со своей задачей. И насчет конца фильма, он был не известен.

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения