Пастырь кадры из фильма
Priest
Священник
2011

№5 Икар
Бредовое вторичное кино, с брутальным видом несут всякую чушь...а товарняк с коконами ? нет слов...
Присоединяюсь .
В топку !

Режиссер - внук барона Мюнхгаузена ))) Чтоб из себя,висячего на ноже - да этот нож вытащить)))

Главного не замочили . Значит ждем продолжения !

Неплохой фильм с приятными спецэффектами, отрыжка матрицы и её порождений. Как верно заметила дама ранее, смачный плевок в литсо Сумерек и подобного гламурного вампиризма. На стороне фильма также брутальность и зрелищность. И весьма приятно смотрятся схватки с участием пастырей. Несмотря на всю вторичность преподнесённого.

ну в принципе посмотреть можно)

Класный фильм скачут как джедаи дерутся как в матрице

Фильм так себе... Я его смотрела только потому что там снималась моя любимая актриса Мэгги Кью. Посмотреть можно если делать не чего. А так ни чего особенного... Я думала там спец-эффекты будут просто ппц, но не чего особенного я там не увидела. И проголосовала я здесь за фильм только из-за Мэгги Кью...

Сначала обрадовалась: ну, наконец-то, вампиры и добровольно перерожденные такие, какими должны быть - склизкие, гнилозубые уроды. После Сумерек, Дневников вся эта нежить стала вызывать симпатию, участие, понимание, жалость и т.д., короче, совсем не страх и омерзение. Но ... нет. Появляется герой К.Урбана ... симпатиШный такой, сильный, с Ужасной, но Великой Целью, бывший друг и собрат, укушенный самой кровавой королевой. Зачем ему понадобилась дочь-племянница Пастыря? А сам Пастырь (месть после диалога: Ты меня отпустил! - Нет! Я тебя не удержал. - Присоединяйся, друг" отмелась сразу)? С такой армией и бронепоездом (ха-ха, а доступ-то свободный, и скорость - фиолетово) и так бы все получилось. В общем, сюжет лучше не анализировать. Чем глубже, тем алогичнее, бестолковее. Верно одно: Церковь - это не Бог.
Покинуть сеанс хотела дважды: через 23 и 49 минут. Удерживало любопытсво, какие же спецэффекты будут. Понравились два. Первый - подброс ножей-звездочек (простите, не знаю, как правильно это оружие называется), их падение в замедленной съемке и подхват и метание в вонючих уродов в ускоренной. И второй. В логове, схватка со стражем-зверюгой (тип "вампир-волкодав"). Хороший - внизу, плохой - высоко вверху. Пастырей двое - он и она (присоединилась по дороге, влюблена) - и шериф города, по-совместительству сердечный друг племянницы-дочери. Он - подпрыгивает-взлетает, она - подбрасывает вверх две черепушки, он - в полете по-очереди использует эти черепки как опоры. Зверюга - прыгает навстречу ему и получет аккуратненьких таких два скальпельных разреза, ливер на полу. Шериф - зритель.
Постфактум, фильм для любителей мистики и постапокалипсиса. На один раз. Для больших TV-экранов. 3-D слабенький, очки снимала часто. Актеры не впечатлили. Беттани будто из "Ангелов и демонов" перепрыгнул и продолжил, неплохо, но и не отлично. Жиганде...слов нет, ладно, три с минусом, в Сумерках был убедительней. Карл Урбан мне нравится, ни слова дурного. В общем, дома я бы его не досмотрела, телек маловат, хотя являюсь активным любителем и коллекционером жанра. Этот в мою коллекцию не попадет...

Ochen hochu posmotret etot film tak kak tam igraet akter Pol Bettani.Smotrela s ego uchastiem film Legion,i ochen ponravilsya, a teper u nego noviy film.Pokazhite pozhalusta etot film po televizoru.Budu vam priznatelna esli vi pokazhite.Zhdem pokaza etogo filma.

Пастырь (2011): новости >>

Восемь комиксов 2011
Восемь комиксов 2011
«Тор», «Пастырь», «Люди Икс: Первый класс», «Зелёный Фонарь», «Первый мститель», «Ковбои против Пришельцев», «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D», «Судья Дредд».

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация