День Святого Валентина кадры из фильма
Valentine's Day
2010

Ожидала большего, но фильм так себе. Актёрский состав просто великолепен, но вот сценарий не очень. Вобщем на один раз.

Мне не очень понравился. Красивый, немного интересны, ну на один раз и забыть. Подобен фильму "Реальная любовь". Да вообще сейчас мода пошла фильмы о праздниках выпускать. Причём киноальманахи. У нас уже сняли две "Ёлки" и "Мамы". Берём с Запада, так сказать.

Слушаю краем уха, жена вроде смотрит. Считаю, фильм слаб.Даже очень. Не впечатлил.

Очень слабый фильм. Из разряда комедий, во время которых силишься хоть раз улыбнуться, но не получается. Напоминает последние рязановские "шедевры", вроде "Окна спальни".

Ужасная озвучка Эштона Кутчера. Всегда во всех фильмах приятный голос был, а здесь бррр. Причем озвучили так, что дубляж не совпадает с артикуляцией речи героя

Чисто американский юмор, образ мысли, эмоции, жестикуляция и т.д. Пособие для изучения современной техасской культуры. Для русского человека чуждо, а местами дико. 3- за игру артистов и за музыку. Сценарий и режиссура не поддаются оценке.

"День Святого Валентина" - милый, душевный фильм, смотрела его с удовольствием. Фильм о любви, в любых её проявлениях.

Великобритания, США, 1978
музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика