Касл информация о фильме
Castle
2009-2013

Сериал интересный, но поведение главного героя смущает. Поведение недостойно мужика. Нерешительность по отношению к главной героине, чередуется с отсутствием чувства собственного достоинства, когда он начинает жалкое влачение за ней, завидев рядом соперника.

№26 Зелёновая Яшперица
... Ой!
Прям, так уж и ..БЕЗУМНО КРАСИВУЮ..
Тетка, как тетка... в средней полосе России, таких - пруд пруди.
Ну и где "ЭТИ" из средней полосы России, каких - пруд пруди?... таланта не хватило или просто мордой не вышли?

№25 Миллисент
Я задам вопрос получше: Зачем она согласилась? Под прицелом, что ли ))
И это верно. Но кто знает - вдруг ей срочно требовались деньги? Помню, Шарон Стоун объясняла, зачем сыграла в "Основной инстинкт" - довод был весьма меркантильный. Почему вообще хорошие актёры соглашаются играть во всякой дряни? Бывают редкие случаи, когда они из дряни делают конфетку. Но - редкие. В остальных случаях просто зарабатывают деньги. А что делать? Хороший актёр так же хочет кушать, как и плохой.

№24 Fred2013
Так бездарно использовать талантливую и безумно красивую Стану Катич! Зачем её-то пригласили? Эта роль для актрисы второго эшелона, не выше.
Ой!
Прям, так уж и ..БЕЗУМНО КРАСИВУЮ..
Тетка, как тетка... в средней полосе России, таких - пруд пруди.

Я задам вопрос получше: Зачем она согласилась? Под прицелом, что ли ))

№20 Lionelrk
<yobject id="d0e9bfbf6baec80de3deaa3dff32291f8610oCgpydXcxNzM1MjY3GALtx98d" data-yobjectid="0oCgpydXcxNzM1MjY3GALtx98d" data-yobjectbegin="861" data-yobjectlength="4" data-hashcode="d0e9bfbf6baec80de3deaa3dff32291f" data-reqid="454ED76B-1F6B-41CC-A261-79E0E55FAF46/29fedeb338114043ec5be0e31c49a1f0">Касл</yobject> изначально был таким придурком ? в последней серии идиотизм зашкаливает
не согласна. у него просто амплуа такое, да и опять. человек никогда не сталкивался с полицией, и не знает как себя с ней вести. поэтому ведет себя обаятельно, с шуточками, как со своими читателями

Добрался этот сериал до Украины. Нудный и скучный. Часто сравнивают с "Костями" - небо и земля. "Кости" - просто блеск.

Смотреть можно.Вполне прилично.Минимум крови,немного юморца.Сюжет в каждой серии разный,иногда интригует.Актеры не подводят.
Минус в том,что смотреть в упор не отходя от экрана 40 минут иногда бывает скучно,а расследования развиваются быстро,поэтому пропустив минуту ,уже можно не въехать в текущие события.

Касл изначально был таким придурком ? в последней серии идиотизм зашкаливает

№18 Эмили Стивенс
Подскажите,пожалуйста.в какой серии погибает шеф,а Кейт получает смертельное ранение?
Не смертельное ранение... Это все произошло в последней серии 3 сезона....

Сериал супер,надеюсь,Касл и Беккет в конце концов поженятся,возможно,даже заведут ребеночка,Касл напишет новую книгу,и все будет замечательно!

Сериал для меня №1, до этого также понравились сериалы Менталист, Обмани меня, но Касл лучше всех тем, что много отвитвлений сюжета,плюс по ходу сюжета развитие отношений главных героев, огромный плюс юмор в каждой серии, вообщем можно о нем писать бесконечно, смотрите никто не пожалеет, жаль что нет 6 сезона в озвучке тв3, если кто-то знает сериал на подобе Касла напишите пожалуйста, заранее спасибо!

подскажите, пожалуйста как зовут актера (азиата) из 4 сезона 4 серии, он играл Бена Ли

Касл (2009-2013): новости >>

чт, 27 февраля   21:15
81-я серия
чт, 27 февраля   22:10
ТВ-3

приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм