Менталист информация о фильме
Mentalist, The
2008-2014

1 2 3 4 >

Анжелла Польская (Симферополь)    14.06.2018 - 16:22
Надо исправить у Терри Кинни роль Сэма Воско.
Собакин (Санкт-Петербург)    19.02.2018 - 20:32
Скучное кино.
galochka   8.01.2018 - 00:50
Грейс Ван Пелт ну ооочень большая женщина... С такими плечами- шире Менталиста)) Прям такой дяденька в юбке, накачалась как сильно в фитнесе)) Молодец))
Жемчуг (Лениногорск)    9.07.2017 - 11:00
Хорошо, что телеканал ТВ3 часто повторяет этот сериал! Как приятно вечерком окунуться в мир менталиста, Кровавого Джона, Терезы Лисбон, Чо, Ригсби и Грейс!
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    12.03.2017 - 13:32
№53 Егоръ 11
... Посмотрел 2 серии 1-го сезона.
Дальше смотреть абсолютно не хочется.
Пересматривать тем более не вижу зачем.
А мне именно рекомендовали люди, которые смотрели и пересматривали.
Из обсуждения не понял, что в сериале такого, что можно
потратить 150 часов на просмотр.
Да просто всё, тов. Егоръ
1. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
2. Кому, что нравится.
Кому - поп.
Кому - попадья.
А кому - и проповедь. )))

Вот, как-то так.
Мир ведь, не вокруг вас ОДНОГО вертится.
Лёлька   31.08.2015 - 23:28
Сериал очень понравился. Не соглашусь с теми, кто раскритиковал шестой и седьмой сезоны, мне кажется, все пошло как-то динамичнее, когда закончилась вся эта бадяга с кровавым Джоном, словно проклятье какое-то перестало висеть над героями. И заворот с тайной организацией вполне уместен, сразу все логично и объяснимо, а то создавалось впечатление, что маньяк - не простой смертный, а просто дьявол какой-то, вездесущий и всезнающий, проникающий сквозь стены и творящий немыслимые вещи, имея всего пару помощников-рядовых служащих спецслужб.
Единственное, что смутило в седьмом сезоне - это какая-то целомудренность отношений Джейн-Лисбон, просто на грани прохладности, такой минимум нежности, как будто они уже лет сорок вместе прожили (последняя серия - не в счет, там как раз все замечательно). И это после таких объяснений в финале шестого сезона...
Егоръ 11 (Минск)    17.06.2015 - 11:49
№ 45 agatacristy, @e-mail (Tashkent) 24.08.2014 17:31
Фильм очень понравился, можно смотреть не один раз!
Посмотрел 2 серии 1-го сезона.
Дальше смотреть абсолютно не хочется.
Пересматривать тем более не вижу зачем.
А мне именно рекомендовали люди, которые смотрели и пересматривали.
Из обсуждения не понял, что в сериале такого, что можно
потратить 150 часов на просмотр.
АленаК   16.05.2015 - 12:17
Очень жаль что сериал закончился. Это - один из тех сериалов, в которых не хочется обсуждать плюсы и минусы и сюжеты отдельных серий. Я просто люблю его весь, целиком, каждую серию и эпизод.
Единственно что хочу отметить- замечательный выбор второстепенных главных героев, все яркие и интересные персонажи, например неподражаемо невозмутимый Чо.
Маховецкий   22.04.2015 - 16:39
Вообще-то шестой сезон закончился очень недурно! Респект! :)
Маховецкий   21.04.2015 - 01:11
Шестой сезон уже ужасен. Смысл потерян. Какая-то тайная организация без цели... Эта организация поддерживает серийного убийцу и при этом возглавляется одним из крупных чинов безопасности. КБР ничего не расследует вообще!
Бред!
Потом вдруг что-то добавили из "Белого воротничка" и началась какая-то тягомотина...
Может режиссёра поменяли?

Но это хороший фильм!
Дьячков А.Б.   18.04.2015 - 14:59
Последний сезон не очень понравился. Концовка как-то не получилась удачной. Испытываешь чувство неудовлетворенности. Почему-то сценаристы в последних сезонах отодвинули на задний план актрису Робин Танни (Тереза Лисбон). Чем это вызвано - непонятно. Актриса в первых сезонах играла блестяще и не заслужила такого к себе отношения. Хорошо хоть главный герой - актер Саймон Бейкер оставался на высоте и не дал полностью испортить сериал.
ahilchik   29.03.2015 - 22:23
7 сезон уже не тот сериал выдохся, правильно что закрыли, а вообще сериал супер, интересный, только Лизбен пугает своим видом особенно походкой и улыбкой, жуть!))
Марина Чекина   15.01.2015 - 23:20
№40 Горожанка

Это Робин Танни, конечно. Она у нас одна такая. )) Посмотрите еще, как она хорошо играет в "Вертикальном пределе", какая она красавица в "Сверхновой".
А в "Конце света" вы её не помните?
Десса   8.12.2014 - 18:37
Сериал на один раз очень неплох. Но не более. Бейкер запоминается.
agatacristy (Tashkent)    24.08.2014 - 17:31
Фильм очень понравился, можно смотреть не один раз!

1 2 3 4 >

48-я серия
чт, 19 июля   22:00

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный