Тор кадры из фильма
Thor
2011

Тор (2011): смотреть фильмы онлайн
Тор:

Я же сначала всё-таки просмотрел , а уже потом в топку ! :-))))
А если серьёзно ..... Такие фильмы крадут наше время , в этом отношении они хуже откровенно слабых - те долго не выдержишь , или перемотаешь или уснёшь .
А спецэффекты.... Лет через десять придумают ещё круче , и будет смотреться на их фоне дёшево . А настоящих актёров можно пересматривать бесконечно , их никакие трюки не заменят .

№31 Саздинец- Актюбинск
... Рене Руссо , оказывается , играет . Странно , не запомнилась . Хопкинса узнал , но возраст сказывается . А что делает здесь Портман ? Думаю ,гонорар . С таким же успехом могли любых других статистов поставить . Пример -роль Тора . Впечатление , что на улице схватили первое смазливое лицо и занялись съёмками .
Древние персонажи ничему в нашей современности не удивляются , как всю жизнь тут прожили. Есть своя версия железного человека :-))). Но главное действующее лицо - его величество спецэффекты , остальное - мелочи .
В топку !
Можно, конечно, в топку. Но для одного раза просмотра вполне достаточно. Да, спецэффекты поразительные, это ж сколько на них времени и денег потратили :-)))))

№5 Борис Нежданов
Фильм просмотрел на DVD , но он не произвел на меня сильного впечатления, показался наивным и схематичным. Сюжет с попадающими на Землю древними богами далеко не нов, вспомним хотя бы "Перси Джексон и похититель молний". Невольно возникает вопрос: почему это боги из разных языческих пантеонов попадают непременно в Америку, а не в свои родные страны - древнюю Грецию или древнюю Скандинавию?
В топку !

№29 Тал
...А ничего, что на постере фильма заявлен азиат (японец!) Таданобу Асано?)) И это для фильма про скандинавских богов!..
Наверно, кто-то из модераторов сайта решил приколоться)))

Неужели стаж Геймдалл - скандинав афроамерикнского происхождения?)))
Не знаю, какой там у этого стража стаж, но политкорректность творит чудеса. А ничего, что на постере фильма заявлен азиат (японец!) Таданобу Асано?)) И это для фильма про скандинавских богов! Про Тора. Ну хотя бы актера в роли Тора запостили что ли. Было бы логично. Комикс комиксом. Но меру хоть немного надо знать. Никто не сказал, что в фильме вообще не должны светиться негры (великодушно простите за термин) и азиаты. Но не в качестве же скандинавских богов.) Ну ё-моё. А этот рогатый сентиментальный Локи с гитлеровскими планами и болливудским (отсыл к индийским мылорамам) происхождением?)) И что вообще за гламурные аляповатые костюмчики? А эти мыльные голливудско-болливудские страсти... Капец.
Единственный, кто впечатлил - это
вождь краснокожих
босс отморозков
главный отмороженный синий тролль тпррр...царь ледяных великанов (по совместительству папа Локи - о как!). Кстати, его сыграл тот же актер, что играл главную инфернальную роль в "Буре столетия" по Стивену Кингу - Ленож. По совпадению там тоже зима.)

№27 Цветок Зла
..фильм, снятый по комиксам, посмотрела с удовольствием, хотя главным героем в нём для меня был вовсе не Тор :)))
А кто? Неужели стаж Геймдалл - скандинав афроамерикнского происхождения?)))

Мне не нравится скандинавская мифология. Неужели она кому-то нужна кроме самих скандинавов?
А фильм, снятый по комиксам, посмотрела с удовольствием, хотя главным героем в нём для меня был вовсе не Тор :)))

Обычно, первый блин получается всегда комом. Но это уж точно не про первого "Тора". На мой взгляд, это одна из удачных работ "Марвел". Фильм со смыслом, запоминающиеся актеры, вполне удачные шутки, и главное, нет затянутости действий, фильм не дает скучать на протяжение всего просмотра. Есть ляпы, но не будем судить их строго, потому что огрехи бывают везде, порой даже очень обидные. В общем, впечатление осталось хорошее. Фильм многому учит. Видно, что ребята старались, например, как удачно они подобрали маленьких актеров, где рассказывается про Тора и Локи в детстве. Не каждый уделяет таким мелочам внимание. Тем, кому интересны фильмы о супергероях, стоит посмотреть обязательно. Ну, а кому не нравится, как говорится, на вкус и цвет...

Эх его бы с его знаменитым молотком да в рабочие РЖД, а так бегает рыжий тунеядец на богатыря Алёшу Поповича из мультика похож, такой же взбалмошный с двумя извилинами. :)))

№23 Evelyn Wilson
Mne ochen ponravilsya film.Ya smotrela v 3D.Zahvativayushiy syuzhet,interesnaya akterskaya igra,slovom klassniy,spezeffekti odni chego stoyat,krasiviy film.Moya ozenka visshaya!

Полностью согласна))

посмотрела "Мстителей" только посте фильма "Тор". Многим может не нравится, картина, а я глянула с удовольствием, и с удовольствием пересмотрю если будет возможность и желание =)

Посмотрел сегодня, соблазнился великолепной копией. Впечатления почти никакого. Мох с болота. Что бы все эти "Властелины колец" смотреть, нужен особый склад ума. Даже детские фантастические фильмы часто лучше и с выдумкой сделаны.

№16 Sergii

Костюмы богов выглядели дешево "Слепила из того что было!".
Так ведь боги по шмоткам не убиваются, за модой не следят...

А мне фильм понравился. И смысл в нем есть.

Неправильный какой-то фильм, нет гармонии и понимания, и развязка не порадовала, будь-то она плохая либо хорошая..

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020