Бросок кобры кадры из фильма
G.I. Joe: Rise of Cobra
2009

№6 Fred2013
Тупая стрелялка, составленная из старых шаблонов. Не ставлю минусовую оценку только из-за Рэчел Николс, которая как всегда супер. Можно вырезать все эпизоды, где её нет, и оставшееся будет смотреться вполне прилично.
Я не её поклонник, поэтому минус всё-таки поставлю. Даже один просмотр - слишком шикарно.
В топку !

№6 Fred2013
Аналогично, только не из-за Рэчел Николс, а ради Каролины Курковой

Несмотря на то, что фильм снят «по игрушкам» (аналогично Трансформерам), смотрится на одном дыхании. Отличный получился мультик-боевичок. Фильм лишен нудных и сопливых моментов — это огромный плюс. Постоянно что-то где-то движется, взрывается, летит и трансформируется, причем под водой, в воздухе, во льдах, в пустыне и т. п. — это замечательно. Да, графика не такая шикарная, как в Трансформерах, но вполне на уровне. При этом, по мере развития сюжета (который, кстати, тоже есть) мы наблюдаем множество деталей, которые радуют глаз.

Приятный боевик. И реклама израильской винтовки "Тавор"

Фильм для единичного просмотра, ожидала большего. Слишком много спецэффектов, которые быстро надоедают, самое запоминающееся падение Эйфелеевой башни.

Весьма посредственный фильм. Можно посмотреть - один раз :-) ...

Интересен только спецэффектами и всё ...

хочу скачать ролик к фильму Бросок Кобры

Бросок кобры (2009): новости >>

Спецназ в кино
Спецназ в кино
Фильмы на военную тематику, например, о буднях спецназа, регулярно выходят на большой экран.
5 комментариев

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино