Роз-Мари информация о фильме
Rose-Marie
1936

Этот фильм очень любила моя мама. Она еще ребенком смотрела его в после военные годы. Много мне рассказывала о нем. Когда я посмотрела фильм, поняла, мама была права. Фильм прелестный, музыка восхитительная. А Джанетт МакДональд само очарование.

Уважаемая Сония Искандерова! Попытайтесь на ютубе ввести английское название этого фильма " Rose Marie" или же фамилию актрисы, исполнительницы главной роли на английском Jeanette MacDonald и ютуб выдаст вам целую серию эпизодов из этого фильма , в том числе и вашу любимую мелодию из этого фильма: "О Роз Мари , о Мери" . А история, рассказанная в этом фильме, достойна своего нового перевоплощения в кино. О чём думает Голливуд!?

фильм " Роз-Мари " смотрела после войны в городе Ургуте Самаркандской области и с тех пор не дает покоя музыка и содержание этого фильма. Сейчас мне 77 лет, но не могу посмотреть его. Скачивать не умею. А в интернете не получается почему-то. Еще не очень овладела им. Но большое спасибо за фильм, до сих пор в голове сидят мелодии этого мюзикла: О Роз-Мари, о Мери...

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма