Во все тяжкие кадры из фильма
Breaking Bad
2008-2013

1 2 3 4 >

Никак не пойму, за что так хвалят этот сериал. Лично мне этот сериал напоминает жвачку. Очень раздражает и бесит главный герой, его жена и т.д. Единственный, кто вызывает симпатию, это Хэнк, ну и Майк с адвокатом.

Сериал очень суперский. Есть и смешные моменты, есть и тягостные. Ни один из американских сериалов так не захватывал. все остальные брошены после 1- 2 сезонов. А этот от начала и до конца на одном дыхании.

Решил посмотреть ... идёт вторая серия , почему мне кажется что я смотрю комедию ) Какой то ширли - мырли на американский лад )

во первых сериал ну просто супер! затягивает с первой серии! первое впечатление после концовки сериала для меня это жалость к Джесси! больше всего жалко этого персонажа ну просто до глубины души! насколько он человечный и через сколько ему пришлось пройти и на протяжении всего сериала он такой одинокий! а как он играет это просто отдельный респект актеру! а Волт для меня просто олицетворение дьявола хоть он и гениален!

Такой вопрос смотревшим. В какой серии появляется персонаж дяди Джека, что с себя представляет, насколько значителен/интересен/ценен и чем заканчивается его история в сериале. В какой серии прекращает свое существование? Интересна судьба именно этого персонажа.

Лучший сериал который я смотрел!Взорвал мой мозг просто)Игра актеров потрясающе!Буду всем советовать его посмотреть)

Как там говорится:

Смотри-ка, в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения.
Так и я, обратила внимание на отзывы об этом сериале и посмотрела его... как тут пишут "на одном дыхании"! Последний сезон смотрела, намеренно - растягивая удовольствие, по паре серий в день, чтобы как можно дольше не расставаться с главными героями... Умом понимаю, что никакого продолжения этой истории быть не может, потому что финал, как никогда закономерный и не должен быть открытым, но так бы "смотрела и смотрела" дальше! В-общем, Уолтер и Джесси Пинкман - Forever Gold!

После прочитанных мнений, хочу отметить, что в конце сериала боялась, что выйдет неправдоподобно, что это смажет весь сериал. Но концовка очень продумана. Все правдоподобно..Веришь до последнего. Хорошая работа. Не могу сказать, что Уолтер опустился. Интересно и занимательно то, что он верен себе. Если мы последнии его действия не понимали. То его признание жене сказало за себя, почему он это делал. В голове у меня такая мысль. А если бы он не любил эту варку. Он просто хотел жить. Независимо что он делал. Для него жить, значит быть в чем-то лучшим. И ведь он до последнего жил, ему нечего было терять, поэтому он никогда нн остонавляивался, пока сам не считал нужным остановиться. Не остановился, когда Джесси это сделал. Пока не наварил кучу денег. Пока не отдал деньги своему сыну. Из-за рака у него не бяло колебаний и страха. Поэтому когда он зотел сдаться в баре и увидел своих бывших компаньонов по телевизору, как только мысль пришла, он ее выполнил. Отсвтствие страха помогало ему и конечно мегамозг.
Пинкман. Именно любовь к нему погубила все. Если мы говорим о том, что он стал монстром, как же то что все что ему всегда мешало был Пинкман. И он его не убивал до последнего. Хотя всегда сам мог быть убит. И в основном.всп остальные жертвы возникли из-за пиестрастия к Пинкману. Он мог и в конце, когда пушка из машины палила не оставлять Пинкмана, мог рассердиться на него за смерть свояка, но он оставил его жить. Реалистичность сериала и в герое Пинкмане. Уолт знал о его складе ума, вспыльсивости и порой отсутствия рассудительности. Если бы он раскладывал все честно, то хотя бы приравнял к равному этого ребенка и то, сколько раз была Уолтером спасена его задница. Но Уолтер сам всегда знал его характер и понимал, что его не изменить, решал проблемы, но не трогал его. Эта преданность ему, зотя в начале да и везде он его обзывал, но был ему предан. Это отличало его от других бандитов, этим он не до конца пал. Это был огонь жизни, огонь доброты. Он был вторым вадным человеком после его семьи, и когда между ними стал выбор, Уолтер выбрал семью. Не забывайте эпизод с его свояком. Он не вызвал никого разбираться. И пожертвовал всем, не только свободой, но и деньгами ради жизни свояка, как отослал наемников. Свояк стоял на одной ступене с семьей. И второй ращ пожертвовал деньгами уже предлагая их за сохранность жизни Хенку.
Сериал научил меня не разделять ничего только на черное и белое... Это важно... Только ради вдалбливания этого себе в башку стоит его смотреть. Еще раз говорю спасибо за реалистичность поступков, логично вытекающих из характеров героев. Приближенно к жизни...

Фильм гениальный. Есть и юмор и трагедия. Смотрелось с интересом .

Потрясающий фильм! На одном дыхании!
Серии не затянуты, они ровно в том темпе, в котором успеваешь прожить каждый фрагмент с каждым героем, попытаться понять его.
Актеры великолепны, особенно Джесси, он не играл – жил, просто покорил и оставил впечатление искреннего, доброго, человечного и преданного парня.
До середины четвертого сезона Уолт был мне очень симпатичен, переживала за него. А потом образ стал отталкивать немного, хотя был вполне понятен.
Больше всего жалко сына Уолта…. Он пострадал ни за что… Кстати тоже замечательно играл актер.
Дублеры – это отдельная песня! Просто шикарно переведено и озвучено, столько красок, не уставала восхищаться.
Что касается содержания – здесь масса глубоких моментов, столько есть над чем подумать, и не всегда находится ответ на вопрос «а как бы я…»

№39 Лина Люма
Разве он стал монстром? Наоборот, сценарист даже жалеет его. Это его одиночество в лесах, попытки помочь семье...
Да, к сожалению, стал. Это отмечает и актер Б.Крэнстон, играющий роль главного ьгероя.А Дж.Мартин, по книге которого создан культовый фильм "Игра престолов" даже заявил, что во всем Вестеросе нет большего монстра, чем Уолтер Уайт.))
Уолтер очень быстро превратился в человека, готового идти по трупам ради достижения своей цели.И делал он это не ради семьи.Во всяком случае не это было главным.Забота о семье - это его психологическая самоотмазка.В разговоре с женой он признается, что делал это ради себя, т.к. ему это нравилось.Для Уолтера никакой проблемы не составляло убийство любого человека, включая жену, раз это требовали обстоятельства.Он жене так и заявил, что, мол, смотри, ты можешь быть следующая в ряду убитых мной.Масса прямых и косвенных убийств произошла благодаря именно Уолтеру.
Этим Уолтер отличается от Джесси, у которого осталось что-то человеческое.
Улотер, в силу сложившихся обстоятельств, дал волю своим самым низменным чувствам (жестокость, жадность, лживость, стремление к власти и др.), которые подавлялись, а теперь вышли наружу и стали доминировать.

Вот так, постепенно, под воздействием серъезных житейских проблем, добропорядочный, законопослушный, приятный человек становится монстром.

В начале заставил себя смотреть.Но потом, фильм затянул всерьез.
Великолепные актерские работы всех главных героев. Отличная работа оператора.
С каждой серией все больше и больше, по мере его нравственного падения, не нравился главный герой (Уолт).
И, наоборот, все больше начинал нравится Джесси, хотя в начале терпеть его не мог из-за вечно хныкающего, обиженного, бомжатного вида.
Финал закономерен. Хенка с напарником и девчонку - наркоманку с отцом-авиадиспетчером жалко.

У этого фильма есть продолжение "Лучше звоните Солу", уровень тот же, т.е. высочайший!

Судьба сталкивает таких разных людей: учителя химии и его ученика, который является наркоманом и преступником. Удивительно, как меняется судьба людей, когда они узнают, что больны раком. Главный герой просто хочет позаботиться о своей семье, но не совсем законным способом.

1 2 3 4 >

Во все тяжкие (2008-2013): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
мелодрама, триллер
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.