Железный человек 2 информация о фильме
Iron Man 2
2010

Железный человек 2 (2010): смотреть фильмы онлайн

№7 Сергей Лазо
Фильм не понравился, слишком много болтовни и мало действия для фантастического боевика. Причём большинство диалогов тупые и не интересные, если их вырезать и сократить фильм на полчаса , это пошло бы только на пользу.Единственное ,что понравилось в фильме - герой Микки Рурка. Человек, который знает себе цену и спокойно идёт к своей цели, а вся остальная мошкара, которая путается у него под ногами, включая самовлюбленного Старка, только раздражает.
Мне как-то и Рурк не пошёл . С кнутами этими ( электрическими ! ) . Может потому , что видел его в НАСТОЯЩЕМ кино , а не в движущихся картинках .
Мне мир комиксов кажется настолько однообразным ......
В топку !

Люблю эту часть больше первой. Герой Микки Рурка - просто шизик. Зато Тони на высоте. Что поделать, люблю таких самовлюбленных эгоистов. Они мне кажутся особо уязвимыми.

Продолжение получилось не плохим. Не хуже первой части. Роберт Дауни - младший - молодец, удалось передать характер своего героя. Лучше него Тони Старка вряд ли кто - нибудь смог бы сыграть. Талантливый актер. Долго находилась под впечатлением.

Ошибся,не первый а перед последний *Владимр*

Первый кто оставил комментарий в списке полный...ну дальше я думаю вы сами поймете!)))...фильм офигенный...для фанатов Marvel Comics это не фильм а зрелище!....а 3 часть выйдет сразу после Мстителей в которых так же участвует Железный Человек....так что ждем 3 части...
PS Тёска ты молодец..=))

Сегодня посмотрел фильм! Фильм хороший, даже можно сказать супер для своего жанра. Если будет третья часть то это уже ерунда так вроде бы все точки над и поставленны.

Первая часть была эффектной и остроумной, но мое мнение, что сиквел "Железный человек 2" переплюнет первую часть: больше экшена, больше масштаба, больше звездных актеров и драйва. Уже в конца апреля премьера фильма, а пока милости прошу на наш блог, посвященный фильму "Железный человек 2":

Первая часть мне очень понравилась, эту жду с нетерпением.

Железный человек 2 (2010): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама