Остров проклятых кадры из фильма
Shutter Island
Закрытый остров
2009

Остров проклятых (2009): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 >

Саздинец (Орехово-Зуево)
Отписался по восьми его фильмам
Какие его фильмы вы смотрели?
Маловат процент для таланта , из 28 фильмов .
То есть?
Любой более-менее известный голливудский актёр , за такой же срок будет иметь такое же количество удач .
Я не поняла, каким образом вы определили количество его удач. Сообразуясь с кассой? Сообразуясь с наградами? Сообразуясь с отзывами критиков? Или сообразуясь с собственным вкусом? Но в последнем случае надо посмотреть, если не все, то хотя бы большинство лент с участием Лео. И тогда делать выводы. Но опять-таки выводы будут весьма субъективны.

Саздинец (Орехово-Зуево)
Кому многое дано , с того много и спрашивают .
Талантлив несомненно , может диктовать свои условия продюсерам . Почему же не делает этого ?
Его всё устраивает . Мелко .
Стартовал здорово , с ,,Гилберта Грейпа....'' , что ещё ?
В его случае вспоминается микроскоп , которым забивают гвозди .
"Ромео+Джульетта", "Полное затмение", "Великий Гэтсби", "Дорога перемен"... По нынешним временам очень приличная фильмография. Из тех лент, что я видела, чтобы уж совсем по нулям, наверно, только "Пляж" и "Человек в железной маске, а всё остальное вполне можно смотреть и даже пересматривать.

Зимушка
А что не так у Лео с внешностью? Очень даже симпатичная внешность. Немного русопятая. Ну, так чему тут удивляться? Бабушка у него Елена Степановна Смирнова (если сеть нам не врёт:-). А Лео весь в бабушку и внешне, и талантищем. Что голова большая, а что ж лучше, чтоб головёнка была с кулачок? :-) Таланту где-то помещаться надо. Мне так совсем маленькоголовые не нравятся. И мордашка у него славная, а в молодости так совсем красавчик был. А Делон с возрастом поплохел сильно, мешки под глазами и, вообще.

№78 Зимушка
... Однааако... Я не поняла, это шутка такая? Или Вы действительно считаете, что восхищаться можно только внешностью? Ну, практически все мои кумиры и симпатии, увы, далеки от совершенства - я их выбираю исключительно по уровню таланта и мастерства, а не по размеру головы... Что же касается Лео, то он, чертяга, очень талантлив, за что и ценен. Поэтому и глазки, и ротик его лично мне безразличны)
... Дааа? Ну что ж, надо присмотреться к его таланту, ... хотя, внешность (в сочетании) очень помогает воспринимать качество. Ну, это как, очень дорогое блюдо подавать в алюминиевой миске))

№77 Помпей
... Кто поклонник Леонардо ДиКаприо? Объясните пожалуйста, что в нём такого "восхитительного" заметили, что берут на крутейшие голливудские роли? Среднего росточка, головастый, серые глазки, с некрасивым ротиком, и примитивной фигурой? Вот одеть Ален Делона в ватник, будет смотреться инородно, ... а Каприо, в засаленной фуфайке, растрёпанными волосами, красными глазками, цыгаркой в зубах, с гармошкой - сама гармония))

Кино - скука, много потуг и ноль эффекта.
Красивое место и только. Неубедительно, натянуто, фальшиво. Чушь.

№74 Виталий Иванов
Так я и не понял - он действительно болен? Или это всё был план что бы сделать из него идиота и скрыть опыты над людьми?
Болен. Но в финале на лоботомию идет намеренно, в полном сознании.

Тяжелый фильм. Ди Каприо великолепен.

Фильм за последние 2 десятка лет показывает, что в Голлливуде что-то еще есть. На фоне мерзких "аватаров" и "горбанутых гор".
Фильм очень понравился. И единственная работа, за которую я зауважал Ди Каприо, которого терпеть не мог до сего.

Ооо, а я думала, это я какая-то неправильная, раз мне фильм...Не понимаю восторгов, не разделяю их, еле-еле досмотрела и вот лучше-то и не скажешь: "От просмотра осталось тяжелое ощущение гадливости, зря потраченного времени и какого-то душевного насилия над собой." (№31 Evgeniyyya
Спасибо!)
Да, а еще подумалось (уже в который раз): больное общество, раз одному захотелось написать такую бредятину, другому это снять, а третьему сыграть... Свихнуться не боитесь, господа? Или УЖЕ?

Так ДиКаприо действительно пациент той клиники, и у него были глюки? Либо его подставили? Не смогла понять((( Видимо не для меня фильм..

"Остров невезения в океане есть...Там живут несчастные люди-дикари..."
"Чунга-чанга, синий небосвод...Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто..."
Большая дутая претензия с визиткой всея Голливуда - мальчиком с Титаника? Таки заявочка. Обломитесь. Там, где брызжет слюной Ди Каприо, всегда праздник для высоких ценителей искусства капрофаг... бррр... киноискусства. Вот только для таких гномов, как я, путь в данную касту противопоказан. В соответствии несоответствия параметров, ессесно.
Что касается Ди Каприо - зря некоторые. Это всегда масштаб! От слова "массовый штаб". Респектабельность по-голливудски - "это не вам не хухры-мухры, а очень даже ого-го". )

№31 Evgeniyyya
Мрачный, депрессивный, затянутый фильм.
Какие чувства у зрителя пытался вызвать режиссер? Если сострадание, так скорее всего, может возникнуть ощущение безысходности.
Если планировалось показать, как все относительно и в каком ужасном мире (созданном силой собственного воображения) мы живем, так лучше посетить психушку. Там все более правдоподобно и логично.
...... Потуги создать умное кино, претендующее на философское.
Начинала смотреть из-за Ди Каприо. Но уж лучше карамельно-сладкий мальчик из Титаника. По крайней мере, Титаник хочется посмотреть еще не раз. Смотреть еще раз ЭТО - времяубийство и мазохизм, ИМХО.
Смотрели в кино ! Из-за Ди Каприо .... :'((((
Изгладилось совершенно .....
Та же мысль - для чего оно снято ?
Интрига ? На один раз .... Смотрят несколько раз ?!?!
Может ,кто объяснит - для чего ? В чём удовольствие ?
Ди Каприо впечатлил только в ,, Гилберте Грейпе '' ..... А талантлив - несомненно . :'(((
А пока ...
В топку !

Я услышала другую ключевую фразу всего фильма, а вовсе не последний вопрос. "Мы для них слишком умные"! Он- федеральный маршал Тэдди Дэниелс слишком умный не только для того, чтобы вернуться с этого острова, но даже и для того, чтобы остаться на нейролептиках. Даже в клинике его можно нейтрализовать только лоботомией.
Замечательный психологический триллер и потрясающая игра Ди Каприо.

1 2 3 4 5 6 >

Остров проклятых (2009): новости >>