13 кадры из фильма
2009

13 (2009): смотреть фильмы онлайн
13:

№12 Ириада
... Полностью согласна , парнишка оказался умён и очень предан семье , ведь его цель была не обогащение , м помощь семье , отцу и до самой последней минуты он думал о них и сделал все что мог , он не бандит , не преступник , он даже не умел стрелять , фортуна была на его стороне , он все выдержал с честью , не сломался , не сошёл с ума , и только случайная роковая встреча оборвала его жизнь !
По поводу его ума можно и поспорить.....
Пусть он не прочёл ни одного детектива ( ну не любит читать, бывает). Ящик-то тоже не смотрел?
А уж там-то этого добра предостаточно....
Переслал деньги, езжай на такси ,хочешь - хоть до самого дома,а нет - до ближайшей станции или аэропорта.....
Жанр кино - фэнтези...

Хороший фильм для любителей пощекотать себе нервы. Очень хорошо работают актёры!

№2 Радмила
Фильм действительно сильный, постоянно держит в напряжении. Главного героя очень жаль, нужно обладать дичайшей силой воли, чтоб пережить всё произошедшее. Кстати, а юнноша молодец, истекая кровью убрал главные улики - съел квитанции об отправке посылки. Потрясающий фильм!
№2 Радмила

Режиссёр и сценарист грузинского происхождения и живёт во Франции , вот и поэтому и фильм получился , несмотря на жёсткий сюжет , очень человечный , глубокий , и мы с первых секунд начинаем сочувствовать этому парнишке., которого мы абсолютно не знаем , переживать за него очень сильно , И так хотелось хорошего финала , какое было облегчение , когда он позвонил маме и сел в электричку , но ... Просто шок ! И убегающий с сумкой ( а в ней овечка для сестренки ) подлый мерзкий Стетхем !

№9 Иван Д
Я так полагаю, что этого все же не бывает в реальной жизни? Таких вот тотализаторов?
В недавно вышедшей российской "Даме пик" Лунгина тоже показан подпольный тотализатор с русской рулеткой.

Фи льм конечно очень жесткий. но сюжет закручен будь здоров. Жалко парня , пройти через такое месиво, и погибнуть от рук этого негодяя Стетема(его героя)

Потрясающий фильм великолепная игра актеров

Я тоже согласен со всеми. В каждом поединке боялся, что застрелят главного героя. Напряженная атмосфера фильма заставила меня прилипнуть к телевизору. Но до меня бы не дошло отправить деньги по почте... По-настоящему концовка оказалась очень неожиданной, жалко паренька. Фильм действительно затронул душу!

Согласна со всеми! Фильм меня потряс... особенно в конце... не думала, что всё так закончится....

Очень неожиданный финал... Пройти через такой кошмар, и какой-то миг, неожиданная встреча на вокзале- и все кончено для парнишки. После просмотра-состояние шока... Наверное, это и есть волшебная сила искусства.

Тяжёлый фильм,но классный

Сильный фильм.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019