Хатари! кадры из фильма
Hatari!
1962

aleftina (Калининград)    19.10.2014 - 21:57
Хороший фильм для семейного просмотра. Есть интересные моменты. которые могут показаться спорными. Так для меня было интересно смотреть, как ловили обезьян. Наверно на запуск ракеты их мало. где ловили. Впечатлила. ловля носорога. Теперь понятно почему эти животные есть не во всех зоопарках. Справится с таким даже очень не просто. а бегает он действительно быстро. Кроме интересных картинок о ловле животных в фильме много смешных моментов. когда для кормежки слоненка. навязали на одну веревку коз и козлов и стали доить было смешно. Голосую за.
тамарка (кисловодск)    10.10.2014 - 00:57
Смотрела сегодня этот фильм второй раз. Потрясающий во всех смыслах! Актеры, природа, сюжет-очень советую посмотреть!

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.