Безумный спецназ кадры из фильма
Men Who Stare at Goats
Человек, который пялится на козлов
2009

№3 Solera
все таки да, нужно было оставить оригинальное название про людей которые на коз смотрят) У нас же нельзя фильмам давать опрометчивые названия, получаются обманутые ожидания. Из всех негативных отзывов знакомых сделал вывод что все пошли смотреть боевик) Это не боевик! Это отличная комедия, или лучше сказать хороший фильм с добротным юмором, но не всем понятным) мне понравился!
Ну понравился, чего ж сразу шедевром обзывать?А мне напомнил современные российские блокбастеры - звёзд куча, а играть нечего.В топку!

Из 100 американских фильмов, у 99 нет никакого смысла... Но у этого фильма кое что имеется... Но не столько, чтоб сборы в России смогли превысить $1 млн. Но это произошло. Но не за счет какого-то смысла, а за счет названия фильма, специально для России, чтоб напоминал название боевика... Т.е. поймали в ловушку людей... Пошли на боевик, а пришли на драму... Кинопрокатчики частенько так поступают... Это как ловля рыбы на блесну... А чем человек отличается от рыбы?

Очень уж "серьёзная" пародия.
Модераторам: В разделе "актёры и роли" не указан Роберт Патрик сыгравший небольшую роль Тодда Никсона.

Безумный спецназ (2009): новости >>

«Безумный спецназ»
«Безумный спецназ»
Лучшая комедия сезона. Про экстрасенсов в Ираке. В ролях все-все-все. Оригинальное название: «Люди, которые смотрят на коз».
4 комментария

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино