Пожнёшь бурю кадры из фильма
Inherit the Wind
1960

Фильм очень современен , шедевр ! Все персонажи и ситуации узнаваемы !

Давно не заходил на эту страницу. А зайдя, обрадовался – не мне одному понравился этот прекрасный фильм. Хочу только уточнить свою позицию (№1). Я говорил не об отсутствии мозгов, а о нехватке – это не совсем одно и то же. Нехватка эта проявляется не в том, что человек не знает чего-то важного (все мы не очень много знаем), а в нежелании узнать. И ссылаться при этом на отсутствие информации в наше время при наличии радио, телевидения, интернета - просто несерьёзно. "Пожнёшь бурю" я впервые посмотрел в 63-м году. В то время мне, четырнадцатилетнему мальчишке, для получения информации обо всём значительном в мировом кинематографе вполне достаточно было зачитанных до дыр номеров "Советского экрана". А может, всё дело в том, что я очень любил кино, да и сейчас люблю. Жаль только, что фильмов по своему вкусу за последние два десятка лет почти не встретил. Произвели сильнейшее впечатление только "Брат" и "Ворошиловский стрелок". Но тема эта уже для других страниц.

Отличный фильм!
А не хватает нам всем информации о подобном кино, вот и все и ничего более, а не присутствие или отсутвие мозгов :)

Стенли Крамер- сильный настоящий режитссер. Сценарий прекрасный, понятный и глубокий по мыслям. ЗДОРОВО, Народ у нас и правда туповат для таких фильмов. Они думают что если черно- белое значит плохо!

я с детства люблю эту пьесу в предисловии к ней авторы говорят.что это могло быть вчера .Это может быть завтра .Значит, нам надо сделать все ,чтобы охота на ведьм не повторилась .А фильм на самом деле хороший.Заставляет думать хочу,чтобы мой сын и другие дети посмотрели его

Фильм из сокровищницы мирового кино, на мой взгляд. Судя по отсутствию сообщений, народ смотрит явно не то кино. На настоящее не хватает времени или, скорее всего, мозгов. Очень жаль.

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.