Русские в городе ангелов информация о фильме
Russians in the City of Angels
2002
Россия, США

Смотрела сериал много лет назад. Сейчас захотела снова. Как в первый раз и очень захватывает сюжет каждой серии. У Родиона Рафаиловича Нахапетова талант не только актерский, но и режиссерский, и, безусловно замечательный сценарист. Жаль, не показывают в РФ. По каналу Россия 1 (второму) вся страна смотрела бы. Особенно запомнилась серия с Редниковой и Эриком Робертсом.

№8 Брюн
Жаль, что так мало обсуждений.
Старый уже сериал, из начала 00-х. Смотрится как ностальгия. Конечно, присутствует штамп вездесущей русской мафии.
Жаль, что не указаны все снимавшие актёры, особенно американские.
Смотрела фильм с интересом. Сейчас уже не все помню, но сцену, как два наших эмигранта скрутили нападавших до приезда полиции и один из наших воспользовался при этом сковордкой, не могу не вспоминать без смеха и удовольствия.

Скука

Жаль, что так мало обсуждений.
Жаль, что не указаны все снимавшие актёры, особенно американские.

во всех сериях одни и те же актеры играют разных персонажей, даже не маскируясь! В первой серию она ведущая на тв, во второй жена олигарха, в третей жена беглого бизнесмена, это реально путает мозг!

Интересный, остросюжетный сериал с участием артистов России и США.

Дальше середины третьей серии не выдержал. Главгер идиот, что ли? Не знает, что в милиции работают не следователи, а оперуполномоченные?
Остальной материал сериала в том же духе. Собрался в США - берёт с собой тысячу дол., как будто на пару недель. Приходит в полицию и не может внятно объяснить, в чём его преимущества перед местными детективами. Нашёл бриллианты - сдал их. Честный? По отношению к абстрактной законности - конечно. А по отношению к Рэчел, которая непонятно почему его терпит - обманщик и подлец.

Никого не осуждаю кто там и что выискивал. Но в целом фильм показался немного скучноватым

Иван Земляков

Очень мило, что вы решили собственные инсинуации выдавать за правду и лить чернуху на сайт.

Продолжайте в том же духе.

При всём уважении и почитание к Родиону Нахапетову замечу, что в этом фильме он выглядит прескверно . Ощущение такое что он как побитая собачка бегает и заглядывает в глаза своим работодателям , при этом заискивая и скуля !
А в целом фильм ну так, от скуки время убить ! Эх Нахапетов, а ведь какие образы играл и в каких фильмах ! Но всё равно ранее сделанное, всегда перевесит, нынешную халтуру! Удачи Вам и здоровья !

Смотрела сериал с интересом. Родиона Нахапетова зауважала очень. Он единственный, который так преуспел в своей профессии не на Родине.

Русские в городе ангелов (2002): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020