Универсальный агент информация о фильме
Agent Red
2000
Канада, США
  10 / 1 голос

Универсальный агент (2000): смотреть фильмы онлайн
Универсальный агент:

В этом динамичном и захватывающем боевике Дольф вновь предстаёт в образе крутого и непобедимого парня, капитана спецподразделений армии США Мэтта Хэндрикса, который идёт напролом, сметая всех на своём пути врагов к заданной цели.

Сюжет фильма разворачивается вокруг героя Дольфа, которому поручено секретное задание по сопровождению американской подлодки, на борт которой загружен опасный и смертоносный вирус, названный Красный агент. Террористы (бывшие агенты КГБ) проникают на борт подлодки и захватывают вирус. Все члены команды помимо Дольфа и его экс-жены Линды в исполнение Мелани Пол мертвы, и уцелевшим героям предстоит остановить обезумевших террористов уничтожить Москву и Нью-Йорк, запустив по городам ракеты, снабжённые Красным агентом.

Надо признать, что создатели фильма постарались на славу. Интересный и напряжённый сюжет стал одним из главных плюсов данной картины. Кроме того в фильме присутствуют отличный экшен, сильная режиссура Дэмиана Ли и отличная игра актёров. К минусам стоит отнести повтор моментов, которые принадлежат иным фильмам. Одним из таких мометов стала сцена на аэродроме, содранная из Воздушного охотника с тем же Дольфом. Словом, Дорогие друзья сложив все плюсы и минусы данной картины мы получаем отличный мощный боевик, который смело можно было показывать в кинотеатрах. Жаль, что фильм вышел сразу на ДВД.

Фильм стоит посмотреть как любителям данного жанра, так и всем без исключения фанатам и поклонникам Дольфа Лундгрена

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия