Пила 6 информация о фильме
Saw VI
2009
Австралия, Великобритания, Канада, США

Пила 6 - этот фильм можно считать продолжением пятой части, в этой части очень интересна история с Уиллом Истоном, человеком крайне неоднозначным, который как сказал Джон, решает кому жить, а кому нет. Джону явно это не понравилось и он дает Марку пять конвертов с именами сотрудников компании медицинского страхования, но и не стоит забывать, что после убийства Страмма, Хоффман как единственно выживший в игре Пилы, попадает под подозрение Эриксона и Перез, ну а в моменте, когда раскрыли Хоффмана, его голос с места убийства Сета Бакстера, он очень четко расправился с Перез и Эриксоном, хотя по поведению Хоффмана еще до этого можно было понять, что он причастен к Конструктору. Финал неплохой, Джилл почти удалось убрать Хоффмана, но воли к жизни у Марка хватило, ну а с Уиллом понятно, месть за отца у Брента удалась, но такой молодой человек врятли бы сумел убить человека, пусть и того кто виновен в смерти отца.
Вывод: В этой части стало чуть больше нелепостей, но она все-равно супер и смотрится с интересом, ну а финал где Хоффман выбрался из маски смерти просто очень завораживающий.

Номеру 5
Я не согласен, что 6 часть провальна!Полный провал-это 4 часть!А все остальные гениальны,а 6 и 3D сверхгениальны!Я даже удивлён, что у вас другая точка зрения!

Хоффман такой же маньяк, как и его предшественник!Понятно, что их жертвы-это люди, совершенно недостойные жизни, но кто им давал такое право?!Я понимаю и могу оправдать Хоффмана только в одном убийстве, в том, где он мстил за сестру, так как это всё-таки родная сестра, но не в остальных случаях!Но тем не менее я считаю, что жертвы это заслужили!И фильм мне очень нравится, но к сожалению 1 и 3 части я не видел, а вот все остальные просто супер!

Я очень не люблю конец 6 части. Мало того, что Джилл помешала спастись человеку (в итоге его накачали кислотой), так ещё она чуть не убила Хоффмана. Когда я смотрела фильм, испытала жуткую ненависть к ней. Обычно так я на фильмы не реагирую, но видно это из-за того, что просто влюблена в Хоффмана. Фильм - просто супер!

Первое смысл испытание каждый человек должен ценить жизнь, второе логика механизма, третьий о политики четко сказано (о страхавом компании)... После пятого уже ясно фильм дает другой смысл, в четвертом или пятом ДЖОН сказал ХОФФМАНУ -у тебя есть то что нет у АМАНДЫ анонимность... В седьмом не показывает МАРК ХОФФМАНа умер или нет... если восьмой часть не будет...

Шестая часть запоминается тем, что детектив Mark Hoffman стремится весь процесс взять в свои руки, но сталкивается с проблемами. Идентификация его голоса на пленке с места убийства Сета Бакстера приводит к его разоблачению. В результате он встал на путь банального безжалостного убийства. А это именно то, о чем ранее предостерегал его John Kramer - нет ничего отвратительнее убийства. Hoffman нарушил все правила, однако он не мог знать того, что John Kramer еще до своей смерти предвидел такое развитие событий. Поэтому последний шестой пакет, перешедший к Jill Tuck, содержал материалы о самом Хоффмане. Характерно, что жертвами Игры на сей раз стали не типичные негодяи, а работники компании медицинского страхования. Это явно злободневная тема, поскольку и в реальной жизни они у многих вызывают недовольство. Помимо этого нужно отметить, что Tanedra Howard отлично сыграла свою первую в карьере профессиональную роль. Ее дебют, безусловно, удался.

Бездарно закончив 5 часть сценаристы навсегда потеряли возможность снять что-то нормальное. После 5 части все последующие будут ужасны, и 6 это подтверждает. Полный провал, самый бездарный фильм из всей серии

Подскажите пожалуйста сайт с коьорого лучше скачать

Фильм прикольный, мне понравился! Но 5 часть мне понравилось больше! Все таки здесь кульминация как то простовата! Хотя все логично и только сейчас я понимаю что \"Пила\" практически Робин Гуд!

Хофман в принципе неплохой актер

Обожаю ужасы! Пила 6 просто отпад! Актеры супер,озвучка клас!Так держать! Жду седьмой части!

Пила 6 (2009): новости >>

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика