Простые сложности кадры из фильма
It's Complicated
2009

Давно хотела посмотреть этот фильм, тем более очень нравится Мэрил Стрип, и вот свершилось :) Два часа пролетели как одно мгновение. Не помню даже, когда я последний раз испытывала такой восторг и столько улыбалась и смеялась. Мэрил великолепна, очаровательна до невозможности! Болдуин и Мартин - замечательная игра. А ещё запомнился жених одной из дочерей по имени Харли, которого я сперва восприняла как сына главной героини )))
Без сомнения, этот лёгкий, позитивный фильм стОит посмотреть. Хорошее настроение гарантировано ;-)
P. S. Из - за того, что пока ещё нахожусь под впечатлением от увиденного, чуть не забыла отметить прекрасный дубляж.

Замечательный фильм для души. Красивый, домашний. И актёры, и обстановка, и озвучка- всё очень понравилось. И я довольна хэппи-эндом.

Фильм понравился. Конечно же главная заслуга в этом - отличная игра Мэрил Стрип. Впрочем и Алек Болдуин сыграл неплохо. Несколько хуже выглядели Стив Мартин и Лейк Белл.

Мне фильм очень понравился. Замечательный, смотрела с большим удовольствием и потом еще долго было приятное впечатление и настроение после просмотра фильма. Мэрил Стрип - прекрасная актриса и Алек Болдуин вполне хорош и реалистичен в этом фильме.

Мне фильм понравился. Наверное потому, что сюжет о людях моего возраста.

в списке актеров забыли указать Кейтлин Фицджералд (в роли Лорен Адлер)

Нормальное кино, посмеяться, лёгкое. Для поднятия настроения рекомендуется

Прекрасная мелодрама-комедия,много смешных и забавных моментов,мастерская работа замечательных актёров и время потрачено не зря,а в итоге хорошее настроение и улыбка на весь день!

№3 Михаил
Кино неплохое, но ничего выдающегося.
Соглашусь... Что-то в последнее время Мерил Стрип потянуло на возрастные любовные сцены ;-)
Фильм показался немного затянутым, а Алек Болдуин переигрывал.

Фильм очень классный, хочется смотреть еще и еще.. только у меня вопрос: на сайте среди актеров написан Дэрил Сабара... Он там есть?
kino-teatr.ru:
Спасибо. Исправлено

Великолепные актёры и фильм классный. С удовольствием посмотрю ещё раз.

Кино понравилось. Крепкая мелодрама. Стрип (как всегда) бесподобна своей естественностью. Просто живет в роли.

Классное кино! Прекрасные актеры!

Мне очень понравился этот фильм! Обожаю Мерил Стрип, она классная актриса! Алек Болдуин тоже потрясающе сыграл. Фильм веселый, легкий... Вообщем я получила огромное удовольствие)

не знаю ни одного плохого фильма с участием Стива..

Простые сложности (2009): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019