Хижина в лесу кадры из фильма
Cabin in the Woods, The
2011

Муть несусветная!

Один из моих любимых фильмов. Начало правда слишком стандартное... Но вот эти монстры в лифтах и движуха в конце впечатляют)))

По моему, я в этом фильме видела Сигурни Уивер. Или это другая "Хижина в лесу"?

Живенько.))) Идея шикарна - правда исполнение не ахти.

Что-то в этом есть, но как-то недоделанно.

№3 Fedorin
Если коротенечко, то фильм на слабую 3 по пятибалльной системе. Задумка есть, а самого исполнения нет.

Самое интересно в этом фильме, что ученые оказались людьми не простыми. Они работают в предприятие, которое сдерживает древних богов, которые могут разрушить мир, а для поддержания порядка нужны жертвы. Эти жертвоприношения производятся при помощи старых злодеев: Самара, зомби и тд.
5 студентов пробудили зомби при помощи дневника какого-то, хотя один из студентов, наркоша-шут предупреждал, что не стоит ничего читать. По очереди умирает каждый, однако остается в живых только девственница, а компания из ученых в это время отмечают свою победу, ведь условием игры этой является, если девственница остается в живых, то она может не умирать. Но на нее напал зомби и в течение 10 минут бил ее так, что по всем меркам она должна была умереть еще в первую минуту. Но поступает тревожный звоночек сверху нашим ученым, в котором сообщалось, что шут-то выжил, но как? У него ж была рана огромная на спине. Позже выяснилось, что у него был иммунитет ко всем ранам, т.к. он наркоман. Что за бред? Это призыв к тому, чтобы люди были наркоманами и тогда их ни что не убьет?
Эти двое проникли в логово к ученым, где учинили маленький беспорядок, всего лишь на всего выпустили всех монстров из своих клеток нажав на кнопку которая должна охранятся надежно, а уж те не долго думая, напали на всех работников и тут-то показали нам месиво. Тоже бред, каким же образом им удалось собрать все кошмары в одном месте? А в конце вообще полный трэш. Наш же наркоша не умер, а значит жертва не принесена, а это плохо, ведь тогда боги разгневаются и уничтожат все. В конце концов, девственница решает убить своего друга, однако на нее напал оборотень и она умирая, взяла косячок у наркошы и они сидя на ступеньках, курили его.

№4 Milka*
Кто-нибудь знает к какому жанру относится фильм "Хижина в лесу"?*
жанр: ужас ,фантастика ,фэнтези.

В фильме только слабая тень того Уидона, которого я люблю. «Хижина в лесу» — яркое подтверждение тому, что, если сверхзадача произведения сводится исключительно к стёбу, на выходе не может появиться ничего, кроме пустышки. Ни уму, ни сердцу.

Анастейша,я уже поняла что это фильм ужасов (но все равно спасибо)

Milka* это фильм ужасов
Уже по постеру понятно что ужасы точняк будут

Кто-нибудь знает к какому жанру относится фильм "Хижина в лесу"?*

Эти двое проникли в логово к ученым, где учинили маленький беспорядок, всего лишь на всего выпустили всех злодеев из своих клеток, а уж те не долго думая, напали на всех работников и тут-то показали нам месиво. Тоже бред, каким же образом им удалось собрать все кошмары в одном месте? А в конце вообще полный трэш. Наш же наркоша не умер, а значит жертва не принесена, а это плохо, ведь тогда боги разгневаются и уничтожат все. В конце концов, девственница решает убить своего друга, однако на нее напал оборотень и она умирая, взяла косячок у наркошы и они сидя на ступеньках, курили его.

Интересный фильм, на удивление глубокий для такого жанра!
Хорошие актерские работы и захватывающий сюжет!
Рекомендую посмотреть

Достойный фильм со времен "Зловещх мертвецов"...

Хижина в лесу (2011): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка