Врата кадры из фильма
Hole, The
2009

Очень поучительный фильм. И актёры великолепны. И по нервам бьёт изрядно.

фильм супер очень качественно всё сделано а кого ты девкой назвала ето хэйли беннет

фильм не пугает но интригует до последней минуты стоит вопрос чем все закончится...

P.P.S.не Лукас,а Дени милашка=)
я ошиблась *sorry*

P.S.это уж никак не фильм ужасов...не так страшно,как,например,кровавая Пила...Проклятье,Зеркала и т.п!

Самый самый фильм=))))))
обожаю этого парня,такой красивый и так мило играл роль свою!девка такая норм тоже!=)))Лукас прикольный маличик,крутой слишком=)))))
ну а Дейн слишком зажатый,но прикольно играет всё равно!Очен понравилось,так не оч страшно,но пугающие моменты есть конечно!=))))Мне очень понравилось!Смотрела второй раз и не надоел,не надоедливый фильм!=))))))Советую посмотреть!Задумка классная!Понравилось как клоун,девочка,и якобы мент залезали в дыру!=))))Так стрёмно получилось,из проклятья по моему спёрли=)))
Захватывает момент,когда Джули(по моему)с девочкой сидела на горках на верху,страшновато было!Я думала она упадет,но Дейн успел во время!=)))))

здоровский фильм!
люблю триллеры!и это-триллер!главное,что..не то чтоб страшно,просто неожиданно!=)это классно!советую посмотреть!классный фильм!

и актёры классные=)Лукас просто милашка!нет слов=)))и играет хорошо свою роль!

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения