Неудержимые кадры из фильма

Неудержимые (2010): смотреть фильмы онлайн
Неудержимые:

1 2 3 4 >

№47 отец Михаил
Я вот одной детали понять не могу: каким образом герой Сталлоне постоянно стреляет "по-ковбойски" (быстро взводя ладонью левой руки курок при постоянно нажатом спусковом крючке) из автоматического пистолета? Исходя из конструкции такого типа оружия, это физически невозможно.
Учитывая, что "Неудержимые" - привет олдскульным боевичкам, где еще и не такие невозможные вещи возможны, я бы не удивлялся.

Не буду углубляться в оценку фильма. Экшен - он и есть экшен. Очень понравились эпитеты форумчан - "в бой идут одни старики" и "старики-разбойники.

Вкратце о фильме, кто не смотрел: 1. Злой кровавый диктатор сколотил террористическую организацию и угрожает всем вокруг (см. "Снайпера" 93 года, "Универсальный солдат 3" или "В тылу врага 2"); 2. Окружён бандой напрочь отмороженных шкафов с мозгами гладильной доски и толпой негров с АК-47 (см. "Падение чёрного ястреба"); 3. Держит в истерическом страхе местное население папуасов (см. то же самое); 4. Торгует оружием/наркотой; 5. Чтобы его убрать, нанимается кучка тру-мега-marine corp-большие яйца-головорезов из отряда "бесноватые хомячки" в экипировке из нанотрусов и фотонных бластеров; 6. Впятером эти победятлы укатывают в бетон весь остров; 7. Ну и всё это приправлено междуусобными распрями, любовными драмами и патриотическим пафосом.
И всё бы ничего, но не пойму, для чего всё это понадобилось Слаю, который снял "Рокки-5" и писал сценарии к другим очень душевным фильмам вроде "Изо всех сил", "Скалолаз", "Гонщик" и т.п.

№39 Александр Егерев
А кто такой Экшен? Никто с такой фамилией в фильме не снимался.
экшен это не фамилия это когда в фильме много перестрелок, драк, погонь и т.д и т.п. поэтому этот фильм можно назвать экшеном!

фильм так себе. раз посмотреть можно.
меня удивило, что в фильме нет Сигала ( как потом прочитал он отказался играть така как "жизнь слишком коротка чтобы сниматься со смешными людьми") Стетхем никогда особенно не нравился (до "ветеранов" боевика ему еще далеко)

фильм не о чем,собрали всех стариков в кучу в том числе и старого доброго арнольдушку,вот и все.

Старая гвардия в воде не тонет и в огне не горит:) Крутые парни, герои боевиков в одном фильме-такого еще не было. Эксперимент Слая удался, лента получилась достойная: море драйва, искрометные драки и трюки, даже юмору место нашлось.
Особенно выделяется то, что никто не "тянул одеяло" на себя, каждому супермену нашлось свое место и все смотрелись органично-как вместе так и порознь. Сталлоне 5 за идею и за воплощение ее:)

Классика жанра в новом времени! Спасибо Сильвестру Сталлоне за его идею и «возрождение» жанра старого доброго боевика.

Мне понравился этот фильм, один из лучших боевиков!

А кто такой Экшен? Никто с такой фамилией в фильме не снимался.

Собственно фильм никакой,здесь только Экшен имеет значение.Народ был рад увидеть героев 80-90 в кадре.
То же можно сказать и о втором фильме(тех же щей да погуще влей)
А вот с третьим фильмом Слай похоже перебарщивает.

Вы сами рассказали про реакцию курсантов. Когда выходит новый фильм, то конечно хочется его посмотреть. Этот можно посмотреть только один раз.

№ 33 oleg.p7777, @e-mail 23.08.2012 11:20
Банальная ерунда. Любят смотреть те, кто остался в восьмидесятых.
Ох, ох, ох. Я тут намедни своим подопечным курсантам осторожно так вопрос задал: мол, а вы "Неудержимые" смотрели?
"Смотрели" говорят. Я им: "Ну и как вам кино?" Они: "Нормально. Можно смотреть". Так что не надо ля-ля. Старые кони борозды не портят!
Oleg.p7777, я без всякой злобы - почти по-дружески!

Вторую часть и смотреть не буду, хоть там и будет играть Жан-Клод (когда-то нравились - ''Самоволка'' и ''Трудная Мишень'').

Банальная ерунда. Любят смотреть те, кто остался в восьмидесятых.

1 2 3 4 >

Неудержимые (2010): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019