Р.Э.Д. информация о фильме
Red
2010

Р.Э.Д. (2010): смотреть фильмы онлайн
Р.Э.Д.:

Забойный боевичок с отличной иронией. Браво!

Классный фильм, удивительно тонкая (по голливудским меркам) пародия на шпионские боевики. Все актеры сыграли шикарно. Отдельное "браво!" Мэри-Луис Паркер: ее Сара так симпатична, что порой непонятно - то ли она "прелесть какая глупенькая", то ли "ужас какая дура".
Ну и Малкович - блеск, особенно в эпизоде с бегущим и орущим "шахидом". Никогда не думал, что увижу его в комедии, но, воистину, старый конь борозды не испортит, даже на незнакомом поле.

№3 Михайлов
Фильм мне «так себе» показался – боевик средней руки. Смотреть можно, завлекательно. Но не более.
Да, ничего особенного, ожидала большего.

Это пожалуй один из лучших боевиков что я видел. Экшена много, но не настолько что бы надоесть. Юмора много, но не настолько что бы превратить фильм в комедию. Сюжет присутствует, что для фильмов этого жанра — не частое явление. Актёрская игра безусловно на высоте.

отличный развлекательный фильм, полный юмора, клюквы такой намеренной - красота! я обожаю Брюса, но если вам мало его, так получите Малковича и Фримэна в придачу)))

Особенно хорош Морган Фриман в роли Моргана Фримана - старого мудрого афроамериканца из Афроамерики.

нормальный фильмец

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019