Р.Э.Д. (2010)

обсуждение

№ 1   Максимильян (Куропаткин)  15.11.2010, 18:40
нормальный фильмец

№ 2   Смайл (город на Неве)  3.08.2011, 00:13
Особенно хорош Морган Фриман в роли Моргана Фримана - старого мудрого афроамериканца из Афроамерики.

№ 3   Михайлов (Москва)  10.11.2011, 19:24
Фильм мне «так себе» показался – боевик средней руки. Смотреть можно, завлекательно. Но не более.

№ 4   Дильфуза  22.08.2013, 22:43
отличный развлекательный фильм, полный юмора, клюквы такой намеренной - красота! я обожаю Брюса, но если вам мало его, так получите Малковича и Фримэна в придачу)))

№ 5   vitasb2 (Рокишкис)  12.01.2014, 14:10
Это пожалуй один из лучших боевиков что я видел. Экшена много, но не настолько что бы надоесть. Юмора много, но не настолько что бы превратить фильм в комедию. Сюжет присутствует, что для фильмов этого жанра — не частое явление. Актёрская игра безусловно на высоте.

№ 6   Лис@Алиса (Запорожье)  11.02.2015, 01:13

№3 Михайлов
Да, ничего особенного, ожидала большего.

№ 7   отец Михаил  29.08.2015, 03:45
Классный фильм, удивительно тонкая (по голливудским меркам) пародия на шпионские боевики. Все актеры сыграли шикарно. Отдельное "браво!" Мэри-Луис Паркер: ее Сара так симпатична, что порой непонятно - то ли она "прелесть какая глупенькая", то ли "ужас какая дура".
Ну и Малкович - блеск, особенно в эпизоде с бегущим и орущим "шахидом". Никогда не думал, что увижу его в комедии, но, воистину, старый конь борозды не испортит, даже на незнакомом поле.

№ 8   Berkoshka (Днепр)  20.08.2018, 10:59
Забойный боевичок с отличной иронией. Браво!

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/86579/forum/