Пункт назначения 5 кадры из фильма
Final Destination 5
2011

Не нравится. Много кровавостей. Только сшанцы способны снимать такие фильмы. И со смаком показывать эти кровавости.

Мне очень нравится 5-я и 3-я часть. А 4-я часть и правда не очень.

Смотрела в 3 D этот фильм , было страшно, когда на тебя летит машина или брызги крови!

№19 *Good Girl*;))
...хотят 6-ю часть снять, а ведь не надо...
Как это "не надо"? Кушать хоцца!

Слышала, что к августу 2015-го хотят 6-ю часть снять, а ведь не надо, 5-я очень логично закончилась...

Мне было интересно смотреть все 5 частей этого фильма. После просмотренного у меня остался всего один вопрос: " Как смерть могла столько раз промахиваться со своими жертвами?"!

А мне все-таки кажется, что первая часть очень интересна новизной сюжета, но в некоторых местах не очень удачно продумана (особенно шаровая молния), вторая часть лаконично продолжает и несет больше "красивых смертей", третья потеряла новизну и сюжетность, снята слабовато но посмотреть можно, четвертая - самая ужасная, напичкана спец эффектами, а толку 0 без I. Пятая вопреки всем ожиданиям оказалась одной из лучших, удачно вписалась в сюжетную линию, смерти не очень надуманные, снято хорошо. мой вердикт таков I место - 2я; II и III места 1я и 5я, IV место 3я, и последнее - 4я часть.

Как же все здесь не правы!Я сегодня посмотрел пятую часть!Фильм великолепен!Четвёртая часть так и осталась самой худшей!

По-моему первая часть самая лучшая.Я так же как и Марина, П-к переключал каналы,когда лежал в больнице и наткнулся на этот фильм(канал РТР,даже помню).Не то чтобы было очень страшно,но впечатления остались сильные.Второй мне тоже понравился(его ещё рекламировали тогда особенно часто).А вот третий меня разочаровал...Тот же Джеймс Вонг и такой предсказуемый и скучный сюжет...Четвёртый хоть немного,но спасает спецэффекты.Но опять предсказуемость!Пятый ещё не смотрел,но попробую(хотя мне кажется тоже не понравиться)

в этом киносериале вторая и пятая части самые-самые -самые...остальные,как кто то тут правильно высказался ,средненькие..если пересматривать это -то только вторую и пятую части можно смотреть по второму разу

Alex, вы всё говорите о том, что вторая часть хуже первой!Первые три части сделаны на очень высоком уровне, вот четвёртая (повторюсь) средненько!Именно средненько, а не слабенько, а вот пятую я не видел!

первая и вторая части-самые лучшие!

Alex, помяните моё слово - в Голливуде ещё штук пять продолжений настрогают! ))) Одно интересно - какие вселенские катастрофы там произойдут с героями?

Вот, Марина, П-к, и я о том же. Ничего нового во второй части я не увидела,та же история про ,,белого бычка,,. От этого и не интересна,я даже 3-ю часть не стала смотреть. Что там улавливать-различные способы смерти? А сюжетная линия осталась той же. Сняли уже 5 частей, превратив фильм в,, мыльный сериал,,-)))

Самое главное в таких фильмах - не знать, что это хоррор. "Пункт назначения (1)" показали по TV, в ночное время, и я, переключая каналы, "попала" на него. Естественно, все эмоции, которые призван вызывать "фильм ужасов", я испытала в полной мере. Когда вышло продолжение, мне хватило начальных кадров, чтобы понять - ничего нового я не увижу ( схема повторилась). А третья часть - просто разочаровала. Видимо, сказывается то, что утрачен момент "внезапности" - а тогда, о каком "ужасе" может идти речь?!

Пункт назначения 5 (2011): новости >>

программа ТВ >>

сб, 26 октября   00:40
РЕН-ТВ

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.