Обитель зла 4: Жизнь после смерти информация о фильме
Resident Evil 4
Resident Evil: Afterlife
2010

№9 Omsk
.....зачем вернули это продолжение?
.....
.....и два последующих ( на данное время ) ?
Очередной раз
в топку !

Нарушило даже слабую логику этой франшизы: где пустыня? почему никто не умирает? зачем вернули это продолжение?

Джил Валентайн в пятой части возвращается.В конце четвертой она тоже была. Изменилась она немного. Цвет волос сменила.В пятой части она будет против Элис, и всех выживших.

Фильи очень хороший. Смотрю и пересматриваю с удовольствием.Жду с нетерпением 5 часть.Премьера пятой части в Москве 14 сентября.Жду с нетерпением.

нет, нет и нет. фильм ужасен. Эти живые мертвецы снова мутируют, но как-то неестественно, раньше это в глаза не бросалось. В 1 части Милле Йовович на вид лет 20 или чуть больше, а в 4- 35-40. В первой она была блондинкой, а здесь шотенка? Перекраситься успела во-время апокалипса? Фильм просто не о чём!
После 3 части я ожидала фантастической ЗАВЕРШИТЕЛЬНОЙ серии, ведь элис нашла целую армию людей со сверхвозможностями, а теперь это сериал!

Игорь, уточню, Милла родилась в городе Киев, УССР.
Соотечественники - это также и люди, родившиеся в одном государстве и проживавшие в нем раньше, обладающие признаками общности языка, культурного наследия и их прямые потомки или просто выходцы из нашей страны.
Так что, Милла - наша соотечественница.

Это когда это Милла Йовович стала нашей соотечественницей? Родилась она в Штатах, гражданство у нее американское, с нашей страной ее связывает только мама. В общем она американка с русскими корнями, и только. Так и Ди Каприо "нашим" можно объявить.

Знаете, я так вам всем скажу, критиковать и унижать труд других может каждый, а вот вы сами попробуйте сделать, что-нибудь подобное, я на все 100% уверен, что нечего подобного у вас не выйдет. Фильм мне очень понравился, Милла, как всегда на высоте! В 3D так вообще было супер! И сюжет мне очень понравился, и спецэффекты, класс!

80 с небольшим минут потерянного времени. Плохой фильм. Не просто слабый, а настолько чахлый, высасанный из пальца, что... даже надпись на куртке Милы "АРМИЯ" раздражает.

Самая слабая серия из всей тетралогии. Сюжет - невразумительный, спецэффектами сейчас уже не удивишь. Ну наша соотечественница Мила Иовович вроде бы и ничего играет. Но как то смотреть этот фильм второй раз не хочется.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер