Доброе утро кадры из фильма
Morning Glory
2010

№7 викся
Посмотрела вечером после работы - смеялась до упаду! Фильм- превосходный! Актеры - супер!
Смотрел днём на работе,может поэтому не понравился. :-)
Форд,Голдблюм и Китон выглядят очень потрепанными.
Молодёжь безликая . Типичная американская культура для масс.

Замечательный, смешной и позитивный фильм, очень смеялась!Прекрасные актеры, Харрисон как всегда на высоте.
Спасибо всем создателям!

Хороший фильм, немного скучноват вначале, но вообщем смотреть можно.

Очень позитивный фильм. Юмора много, красивые актеры, сюжет прикольный. Пересматривала пару раз, через время еще посмотрю.

Посмотрела этот фильм - замечательно! Комедия из тех, которые хочется пересматривать :) До чего хороши Гаррисон Форд и Дайана Китон, ну чудо!

Фильм очень позитивный, после рабочего дня посмотреть самое то! смотрите!

Фильм - очень веселый, добрый, просто СУПЕР!

Очень занимательная и смешная комедия. Харрисон Форд отлично справился с ролью))))! Обожаю такие фильмы! 100% к просмотру!

Фильм в стилистике создателей "Дьявол носит...". Но явно отличается! Сначала сюжет затянут, судорожные потуги главной героини, Рэйчел МакАдамс, приводят в недоумение, она выглядит суматошной и излишне жеманной. Конец фильма более привлекательный, скажем, оптимистичный, с моралью – «Терпение и труд – всё перетрут»! Замечательна в фильме «старая гвардия» - Харрисон Форд и Дайан Китон! Ну и чудный образ у Мэтта Маллоя, невольного любителя экстрима, бедный! так и не получилось показать флюгеры!

Трейлер завораживает!)) чувствую потрясающий фильмец... жду просмотра))

Фильм старый но очень хороший Его можно смотреть неоднократно и с удовольствием Хочетс\я особо отметить игру актрисы Конюховой ТГ Она удивительный человекЕЕ образ запоминающийся Хочется ей пожелать здоровья добра успехов вее нелегком труде
kino-teatr.ru:
Вы ошиблись страничкой фильма

Доброе утро (2010): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия