Доброе утро (2010)

Всего сообщений: 12

обсуждение

№ 1   Валентина 194О (Днепродзержинск Украина)  11.01.2011, 18:32
Фильм старый но очень хороший Его можно смотреть неоднократно и с удовольствием Хочетс\я особо отметить игру актрисы Конюховой ТГ Она удивительный человекЕЕ образ запоминающийся Хочется ей пожелать здоровья добра успехов вее нелегком труде

kino-teatr.ru:
Вы ошиблись страничкой фильма

№ 2   Кейт (Владивосток)  15.01.2011, 09:40
Трейлер завораживает!)) чувствую потрясающий фильмец... жду просмотра))

№ 3   Lorelei (Kiev)  18.01.2011, 00:32
Фильм в стилистике создателей "Дьявол носит...". Но явно отличается! Сначала сюжет затянут, судорожные потуги главной героини, Рэйчел МакАдамс, приводят в недоумение, она выглядит суматошной и излишне жеманной. Конец фильма более привлекательный, скажем, оптимистичный, с моралью – «Терпение и труд – всё перетрут»! Замечательна в фильме «старая гвардия» - Харрисон Форд и Дайан Китон! Ну и чудный образ у Мэтта Маллоя, невольного любителя экстрима, бедный! так и не получилось показать флюгеры!

№ 4   Нася (Москва)  24.01.2011, 15:40
Очень занимательная и смешная комедия. Харрисон Форд отлично справился с ролью))))! Обожаю такие фильмы! 100% к просмотру!

№ 5   Чиша (Ивано-Франковск)  31.01.2011, 00:17
Фильм - очень веселый, добрый, просто СУПЕР!

№ 6   Вероничка (Одесса)  15.07.2011, 17:48
Фильм очень позитивный, после рабочего дня посмотреть самое то! смотрите!

№ 7   викся (азов)  30.08.2011, 11:50
Посмотрела вечером после работы - смеялась до упаду! Фильм- превосходный! Актеры - супер!

№ 8   Collibry (г. Бердск)  23.11.2011, 22:22
Посмотрела этот фильм - замечательно! Комедия из тех, которые хочется пересматривать :) До чего хороши Гаррисон Форд и Дайана Китон, ну чудо!

№ 9   Иринка1 (Украина)  5.02.2013, 18:00
Очень позитивный фильм. Юмора много, красивые актеры, сюжет прикольный. Пересматривала пару раз, через время еще посмотрю.

№ 10   reurau  23.07.2013, 22:54
Хороший фильм, немного скучноват вначале, но вообщем смотреть можно.

№ 11   Франсуаза (Волгоград)  29.08.2014, 23:04
Замечательный, смешной и позитивный фильм, очень смеялась!Прекрасные актеры, Харрисон как всегда на высоте.
Спасибо всем создателям!

№ 12   Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)  27.07.2018, 12:57

№7 викся
Смотрел днём на работе,может поэтому не понравился. :-)
Форд,Голдблюм и Китон выглядят очень потрепанными.
Молодёжь безликая . Типичная американская культура для масс.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/88453/forum/