Муви 43 кадры из фильма
Truth or Dare
Movie 43 (for men)
Фильм 43
2012

Пантеон американских знаменитостей в альманахе пошлых шуток. Смотреть лучше всего в шумной компашке пить пиво есть кириешки.

Если бы мне сказали что Хью Джэкмен снимется в кино с яичками под бородой, сомневаюсь, что поверил в такой трэш. А дальше еще веселее)). Как вам котик Бизл

Никогда не видела подобного трэша... Можно сто раз говорить о похабности и "невысокоморальности" этой ленты, но, блин, я ржала как конь...иногда нужны такие тупые фильмы для того, что бы расслабиться и отодвинуть грань общественного мнения, хотя если приглядеться, то мораль у всех отрывков-то есть... А реклама Тампакса - это, конечно, нечто...

Люблю комедии, но здесь и посмеяться негде было. Юмор в фильме какой-то детский, абсолютно не смешной.

№ 28 Сан Сан,
№26 Ариадна новая
...Как говорили наши классики фильмы должны учить хорошему, а не вызывать рвотный эффект.
Какие классики именно так говорили? Не надо классиками прикрывать свою отсебятину.))))
А что вы увидели там кавычки? Конечно это мое мнение, но то, что сформировалось у мня после чтения классики.
axel_green
У каждого же свое восприятие)) У этого фильма есть своя аудитория, и далеко не глупых людей.
Не спорю, здравые мысли в фильме есть. Мне просто не понравилось, во что их завернули.

№32 Зюзанна
...Но я то пишу свое мнение и я вижу я не одинока в восприятии этого "шедевра".
Раз вы пишите свое мнение, излишне ссылаться на мнение других. А если бы у "других" поменялось бы мнение - вы бы изменили и свое?

Сан Сан
А слова про "точность и жесткость" вы яснодело не заметили.))))
К этому фильму они точно не подходят. Конечно можно расхвалить любое кино. Даже сказать коронную фразу: " Фильм для избранных", но фильм-то останется прежнем. Согласна, что каждое кино рассчитано на определенного зрителя. Но я то пишу свое мнение и я вижу я не одинока в восприятии этого "шедевра".

А мне и моим друзьям очень понравилось-)). Смеялись очень-возраст от 43-х до 28-ми.Эта комедия не для высокоморального зрителя. Кстати,картина не коммерческая. Явно,что звезды,снявшиеся в фильме не имели больших гонораров,думаю,просто шалили-))).Фильм это грубо вскрывает упадническую реальность цивилизованного общества .инструментом пошлой комедии. Подача очень колкая.Актёрская игра качественна, сумасбродна и обнажает безнравственную действительность, в которой чувство любви, самое важное чувство настолько искажено. Итог. Эпизоды. Супергерои-ведь общество воспитанное на комиксах,будет комично смотреться в реальной жизни.Правда или поступок.-Актуальная проблема, что люди уже забыли, что значит хорошее умное, интересное, а не только весёлое времяпровождение. Мало кто сейчас задумывается, чтобы сходить вдвоём на хороший спектакль, пойти без выпивки послушать живую музыку, поиграть в активные игры. Лепрекон гони золото-тема тем. Искаженные понятия человека о счастье, стремление прийти к власти и деньгам не смотря ни на что.Начинается новелла с того что парень хочет загладить свою вину перед товарищем за то, что переспал с его девушкой, загладить её деньгами и тот ведётся. Нравственные ценности обиженного сразу отходят на второй план, а там где блеск денег затмевает разум, там пропадает и изначально доброе отношение паренька к сказочному существу.Всё что попросишь любимая- Высмеивается неумение близких людей наслаждаться любовью, кому то всегда кажется, что родной человек недостаточно любит и это создаёт эго-претензии.Воспитание сына- Сегодня часто родителями становятся люди, которые в общем то не готовы к этой ответственной роли, у которых своё пришибленное обществом мнение о воспитании и которые не просто не улучшают, но и вредят душе подростка. Ужин с идеальным мужчиной-Шикарно подобраны актеры, с манерным поведением,репутацией культурных людей(для большей абсурдности эпизода).Часто современные женщины ищут идеал, так скрупулёзно, что душа мужчины становится неважна при выборе, но даже если мужчина в вашем списке подходит по 10-ти из 10-ти позиций, всё равно он вам может не подойти. Ведь человек это не ограниченный список, набор качеств, он чрезвычайно разносторонен. Конечно,не всем картина нравится,но и не все ее должны смотреть. Поэтому № 27 axel_green-,, Я не смотрю фильмы про супергероев по комиксам, от которых меня вымораживает. Многим нравится, а мне не понятно в чем их крутость, по этому просто не смотрю их. А раз не смотрю. то и обсуждать мне нечего,,-вот ,очень верно. ....Не смотрите.если это не ваше-)))).

№29 Зюзанна
По моему о хорошем кино сказано много и разными людьми."Ни одно искусство не может сравниться с кинематографом в той силе, точности и жесткости, с какими он передает ощущение факта..."Это Андрей Тарковский.
Вот это ощущение в данном фильме мне и неприятно. Оно просто притупляет все другие мои эмоции , но согласна, что кому-то фильм может и понравиться.
А слова про "точность и жесткость" вы яснодело не заметили.))))

№26 Ариадна новая

А если от этого "гениального" фильма тошнить начинает. Как говорили наши классики фильмы должны учить хорошему, а не вызывать рвотный эффект.
Не смотрите.
[OffTop >>](Я не смотрю фильмы про супергероев по комиксам, от которых меня вымораживает. Многим нравится, а мне не понятно в чем их крутость, по этому просто не смотрю их. А раз не смотрю. то и обсуждать мне нечего.)
Просто, можно смотреть кино и видеть яйца на подбородке у Хью Джекмана, какашки и кровь, а можно посмеяться над авторами создавшими эти шокирующие и провокационные образы, абстрагироваться, и воспринимать происходящее, как аллегорию. Я бы даже сравнила эти мувики с чем то вроде современных басен.
Тошнит от человеческой многоножки, и не потому что там показан отвратительнейший биологический процесс, а потому что дурно от мысли, что каму то такое в голову пришло!
А здесь ничего сверхъестественного, чего мы не видели в жизни не показано))

axel_green
Это гениальная сатира и стёб над современностью

Это гениальная сатира и стёб над современностью! Умные и ироничные зарисовки обыденных ситуаций из нашей жизни завуалированные под пошлый юмор, доведенный до абсурда, но от этого только смешнее!
Про то как люди сами же и делают из мухи слона)))
И хорошо, что юмор такой жесткий, неполиткорректный (как сейчас модно, что бы всем угодить), так только острее.
И хорошо, что это не очередная приторная 12+ история, с глупеньким сценарием.
Это пожалуй лучшая голливудская комедия, которую я посмотрела за последние лет 5.

№23 Владимир.И.Е.
Редкостная дрянь!
Ой, как я с Вами согласна! Тупой американский юмор на тему дерьма и тупости!