Бурлеск информация о фильме
Burlesque
2010

Мне понравилось, немного раздражает банальная предсказуемость, я даже сначала перематывала некоторые моменты, но теперь набралась терпения и посмотрела полностью. Люблю вот такие сказки, и песни с танцами обожаю. Только вот насчёт Кристины агилеры соглашусь, актриса из неё не очень. Но зато красивая))

Просто шикарный фильм, у нас такие не снимают

№19 Alex
А вот актерскому мастерству, Агилере точно нужно еще поучиться у Шер. Это видно невооруженным взглядом.
Да, нет никаких способностей у Агилеры актерских. Учиться надо, когда есть актерский талант. А если его нет, то учись-не учись, ничего не получится.

№ 17 alkapa- А при чем тут внешность Шер...? На вкус и цвет... И голос у нее своеобразный,но не паровозный. Шер уважаемая певица и актриса. Не многие могут похвастаться и Оскаром и Глобусом и Грэмми и т.д. У Агилеры-это первая,вроде,работа в кино. Кстати,я лично считаю,что певица тоже не идеал красоты... Карьера Агилеры еще не такая длительная,как у Шер,которая,на минуточку, в течении почти 30-ти лет держит рекорд по удерживаемости на первых строчка чартов своих синглов. Не нужно оскорблять талантливого во многих отношениях человека. Что касаемо фильма,он мне понравился,кстати и песня Шер великолепна. А вот актерскому мастерству,Агилере точно нужно еще поучиться у Шер. Это видно невооруженным взглядом.

№17 alkapa

Абсолютно в точку! И даже лошадинообразная Шер с её паровозным голосом не помешала Агилере проявить себя, как великолепной актрисе!
Вообще-то Шер вызывает гораздо большее уважение, как актриса и безусловно как певица. Агилера актриса никакая. Может голос у нее и сильный, но и на сцене и в кино она занимается самолюбованием. Надеюсь, это ее первый и последний фильм. Очень неприятно видеть бездарность. Если у тебя нет актерских способностей, пой и не высовывайся!

№12 Cor
Агилера просто невероятно талантлива и красива...!

Замечательный фильм! Очень позитивный!

о май гатт., что там вытворяет невероятная Кристина!
хороший фильм, хотя сюжет и высосан из пальца и избит...
и вечно юная Шер с незабываемым уникальным вокалом....

Раз посмотреть и забыть. Посредственное кино. Вызывает уважение только Шер.

Хороший фильм, классная музыка и артисты молодцы. Шер на высоте. Не понравился только Кэм Жиганде, но мой взгляд он потерялся радом с Кристиной. Но соглашусь, что Роберт Паттинсон вообще бы не подошел.

Агилера просто невероятно талантлива и красива...!

Очень понравился этот фильм. Буду пересматривать ещё 100500 раз ^^

Мне очень понравилась озвучка! Особенно Джека!

фильм клевый, Кристина Агилера неплохая акриса а её вокал выше вляких похвал, согласна с комментарием номер 2 , хорошо что паттисон не получил эту роль Жиганде намного симпотичнее его

фильм классный смотрела премьеру, а не давно купила диск теперь наслаждаюсь и наверно ещё буду пересмативать не меньше чем год! Кристина на высоте, а Шер ну это вообще без слов!

Бурлеск (2010): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма