Меняющие реальность кадры из фильма
Adjustment Bureau, The
2011

Достаточно посредственный фильм. Слишком много суеты. Интересный сюжет, среднее исполнение, а по факту - моралите, которое еще и разжевывают для тех, кто не понял, о чем это кино. Один раз посмотреть и забыть.

Очень понравился, в коллекцию. Советую

Очень хорошая философская мистика. "Бюро корректировки" - этакий КГБ в смокинге, сборище терминаторов, готовых на любое преступление ради цели, о которой они понятия не имеют. При этом достаточно хозяину сказать "К ноге!" - и они разбегаются, поджав хвосты.

Неплохо, но на один раз

Хорошее кино. Может и правда кто-то пишет и переписывает наши книги, копается в голове изменяя наши мысли, а мы думаем, что это мы "кузнецы своего счастья"

Динамичный зрелищный захватывающий фильм. А главное - жизнеутверждающий. О человеческом выборе. Про то, что зорко одно лишь сердце. И жить надо по его велению, а не слушать всяких там провокаторов в шляпах. Достойный сюжет - не избитый. С эстетической стороны порадовал миловидный афроамериканский сотрудник спецслужбы и сексапильный бюст главной героини. А вообще очень любопытная очередная трактовка нетленной темы о Всевышнем. Рекомендую.

Фильм - энергетик. Смотреть для вдохновения тем, кто верит: самые смелые мечты могут сбываться...

Хороший фильм.

Хороший фильм! Всем советую!

Не разочарована просмотром, даже наоборот. Но, лично для меня, смысл фильма не в том, что наша судьба в наших руках, вовсе нет - мы должны жить в гармонии с этим миром, прислушиваться к сигналам, интуиции, и посылать ответные положительные послания миру. Гармония - это так важно в жизни. А для гармонии нужно найти свою половинку. Деструктивные силы толкают нас на что-то (как главного героя пустота во власть), но, счастливый человек, сделает больше добра этому миру и скорее всего получит и положительную отдачу. И любовь во всем - это именно то что все мы ищем, иначе пустота.... а если долго смотреть в пустоту (бездну, как говорил Ницше), она начинает смотреть на тебя... Так что лучше выбирать любовь, которая заполнит тебя без остатка и направит по верному пути....
Может быть так...
А вообще - очень понравилось как снят фильм, со вкусом, если так можно выразиться... Прекрасная осень в Нью-Йорке... Целая поэма Городу, на фоне которого все происходит...
Для тех кому фильм понравился, думаю понравятся и фильмы "Область тьмы" с Де Ниро в не главной роли и "Сны" с ДиКаприо в главной... Есть в них во всех нечто неуловимо общее, какая-то интеллектуальная мистика... После них не ощущаешь пустоты разума

Посмотрела вчера этот фильм... если честно, то ожидала большего... задумка интересная, но меня не впечатлило.... Просто еще раз нам напоминают, что наша жизнь в НАШИХ руках! И это здорово!

хороший фильм. вчера смотрели в кино. нам понравился. дэймон и блант сыграли достаточно убедительно, но не обошлись без лишнего, но уже ставшего обязательным в американском кино пафоса.
удивило, что Эмили очень красиво и пластично танцует.

Ждем-с.

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика