Ковбои против Пришельцев информация о фильме
Cowboys & Aliens
2011

Интересно, а почему супергероям никто не догадывается сзади выстрелить в спину? Наверное, киношные отрицательные персонажи боятся спин супергероев.

И вообще, ковбои - это пастухи. Поэтому правильнее было бы назвать фильм "Бандит, другие бандиты, буржуй, инопланетянка и индейцы против пришельцев".

Очень понравился фильм !

А кто-нибудь обратил внимание, насколько изображение Дэниэла Крэйга на главном постере напоминает Фредди Крюгера?!))))

Смотрел фильм на DVD. Выглядит зрелищно и смотрится легко. Никаких особых психологических глубин тут ждать не приходится, главное - действие. Довольно любопытно соединение фантастики с вестерном. Правда, такое скрещивание было уже в фильмах "Назад в будущее-3" и "Дикий, дикий Вест", но те фильмы были комедиями. Инопланетяне тут и правда очень мерзкие. Фильм в оригинале называется "Ковбои и чужие", но их облик заставляет вспомнить скорее "Хищника", чем "Чужих".

Не очень люблю когда на экране всё очень быстро бабахает и вообще непонятно, что происходит... Но сюжет в целом и вообщем интересен: что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя. Инопланетяне в фильме очень мерзкие, поэтому приятно, что "наши" всё-таки в конце концов победили!))) Вообще интересы этих монстров были довольно-таки приземлёнными: золото им подавай!))) А зачем они похищали людей, я так и не понял, наверное чтобы в поликлиннику их потом сдать... для опытов!))) Вообщем разок посмотреть можно, но пересматривать вряд ли буду.

Были на премьере этого фильма в кинотеатре с мужем, дочь не пошла с нами. Хотя фильм скорее для молодёжи. Мужу в целом понравилось. Сказал только, что сюжет на "3". Мы ведь всё больше к сюжетным фильмам приучены! Что б было над чем поразмыслить, по-сопериживать. А тут просто удар по голове. Эти спец эффекты, да ещё на большоммммм экране спецагенту ОО7 зашивали рану иголкой (дикари)! Плевались друг на друга, опять же это всё на большущем экране (imax- называется). Наверное, я так думаю, такие фильмы не для меня. Хотя, природа американская очень! красивая, да ещё на большом экране. Ух! В общем и дома было можно посмотреть(в смысле в будущем)! Повелись на то, что в фильме снялся Харрисон Форд. Ну как-то так... Извините, если что не так написала.

Ковбои против Пришельцев (2011): новости >>

Восемь комиксов 2011
Восемь комиксов 2011
«Тор», «Пастырь», «Люди Икс: Первый класс», «Зелёный Фонарь», «Первый мститель», «Ковбои против Пришельцев», «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D», «Судья Дредд».

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019