Дилемма информация о фильме
Dilemma, The
2011

Удивила цифра сборов, кино достаточно проходное. Может реклама хорошая, а вообще у них свои, американские заморочки. По мне, так
в топку !

№1 Iskra
Не могу ничего сказать о художественных достоинствах фильма, но смотрела с интересом, потому что тема очень трепетная. Это очень больно (наверное больнее, чем самому попасть в обманутые) узнать, что супруг твоей лучшей подруги или супруга твоего лучшего друга изменяет ей (ему). Да, понятно, что лучше не лезть в чужую жизнь. Но, с другой стороны, не поставив ее в известность, ты сама предаешь свою лучшую подругу. Так, что прийдется выбирать: либо говорить ей, либо расставаться с ней. В принципе, главный герой прав - надо быть честным.
Они помирятся, а ты останешься в дураках и без подруги....Знаем, плавали....

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия