Что-то не так с Кевином кадры из фильма
We Need to Talk About Kevin
Мы должны поговорить о Кевине
2011
Великобритания, США

Полика   19.03.2016 - 02:47
Обыкновенный выродок. И любовь здесь бы ничего не спасла. Реально жаль родителей.
Колибри1   14.02.2016 - 20:52
В фильме не показаны несколько ключевых моментов, и есть лишние,не описанные в книге "Цена нелюбви" сцены.И нет даже сюжетной линии со стеклянным протезом глаза, который Кевин отдает Еве в конце, и что дает хоть какую-то надежду на раскаяние.В фильме не показаны все злодеяния Кевина,что уже искажает представление о его характере.Фильм заставляет задуматься, но как самостоятельная единица неполный,нераскрытый.
Оливейро (Подольск)    9.02.2016 - 10:47
№2 Арт
Согласна, родителям в самом начале не повезло со специалистом, обследовавшем ребёнка. Не диагностированная вовремя вялотекущая шизофрения получила развитие. Фильм - один из ответов на вопрос: "Откуда берутся маньяки?"
Арт (Спб)    28.04.2015 - 20:26
типичная зарубежная чепуха ни о чем, яйца выеденного не стоит история. Любят они раздувать на пустом месте и гиперболизировать. Это как наш "33", только у нас весёлый и хороший. Проблема то мизерная : надо было ещё в детстве, если мать не справляется с сыном обратиться к специалисту и всё было бы поправлено в течении месяца.
Юзефа (Санкт-Петербург)    24.02.2012 - 16:32
Конечно, книга мне понравилась гораздо больше. Фильм я посмотрела уже после прочтения, в нём использован прием погружения в реальность, переживаемую героиней, такую тягучую и безысходную., поэтому первую половину фильма смотреть было очень тяжело, но это оправданно, мы, таким образом, можем прочувствовать переживания Евы. Эзра Миллер на 100 500 справился с ролью, впрочем, это можно отнести ко всем актёрам. В целом, фильм прекрасный, но книга хороша настолько, что её экранное воплощение меркнет, хотя лучше, наверное, было и не снять.

Что-то не так с Кевином (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения