Пингвины мистера Поппера информация о фильме
Mr. Popper's Penguins
2011

Честно говоря, фильм не впечатлил. Сюжет довольно надуманный, вся стилистика очень уж стандартно голливудская. Джим Керри, как мне показалось, переигрывал. Пингвинчики действительно забавные и симпатичные. Но больше, чем на одноразовый просмотр, фильм не тянет.

Смотрела в кинотеатре, когда фильм только вышел. Милая, добрая, легкая, забавная киношка. Не скажу, что производит супернеизгладимое впечатление, но еще раз, уже сидя дома на любимом диванчике, с удовольствием бы посмотрела)

Легкий, веселый фильм для семейного просмотра. Рассчитан скорее на детскую, невзыскательную аудиторию. Много компьютерной графики, мультипликационных эффектов. Не стоит ожидать феерического юмора и куража на уровне "Маски", но есть несколько действительно смешных, удачных эпизодов. Безусловная находка - тема пингвинов, смотрится свежо и оригинально.
Согласна с Дьячковым А.Б.: Джим Керри (Мистер Поппер) уже не тот. Не тот задор. Не те глаза. Но фильм все же держится на Керри, потому что бывшая жена и дети главного героя не сумели создать яркие, интересные образы.

Хорошая комедия для семейного просмотра, моя оценка 4+

В общем, неплохой фильм. Хотя мне лично больше понравились пингвины нежели актеры. Конечно, Джимми Керри уже не тот. В "Эйсе Вентура" или в фильме "Лжец. Лжец" он выглядел гораздо убедительнее. Но все-таки некоторые эпизоды "Пингвинов" смотрятся с интересом. Можно отметить, что другие актеры как-то не очень впечатлили. И дети, и экранная жена сыграли откровенно слабо.

Только что посмотрела в кинотеатре смешной фильм джим керри как всегда весел и молод душой.

сегодня посмотрел фильм кино хорошее действительно для семейного просмотра и отдыха на пол тара часа

не могу дождаться когда выйдет в хорошем качестве)

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.