Мой парень из зоопарка информация о фильме
Zookeeper
2011

№4 Ольга Анатольевна
Жуткий бред.
Очень низкокачественное кино, даже для американской комедии.
Где-то я это уже видел .... И не однажды ...

Да , да , да . Начиная с ,, Бейба '' ( если не ошибаюсь , оттуда пошла мода на очеловечивание морд )
Но там хоть и детское , но высококачественное кино .
А все эти сленговые ужимки животных - уже после .

Порадовал только танец Росарио Доусон .
Остальное -

В топку !

Хороший семейный фильм, провела неплохо время, но чуть-чуть подпортило впечатление окончание, какое-то скомканое.

Неплохой фильм, очень добрый, есть где где посмеяться, со смыслом с высказанной моралью. Правда озвучка животных немного подвела, ну и сама постановка, некоторых моментов, а так хороший добрый фильм, даже могу сказать , что сходить на него можно всем вместе, с семьей.

Жуткий бред.
Очень низкокачественное кино, даже для американской комедии.

Да,фильм добрый как и всё,что сейчас делается в Голливуде в этом жанре.Узнала почти всех,кто озвучивал на русском языке;там и Гармаш,и Олейников со Стояновым,и Татьяна Васильева,хотелось бы однако полный список.Рекомендую к просмотру своей мягкой игрушке :)

Добрый, весёлый фильм. Смотрела с удовольствием от начала до конца.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019