Погоня кадры из фильма
Abduction
2011

Погоня (2011): смотреть онлайн

С удовольствием посмотрела фильм, и еще раз не против глянуть)

Очень классный фльм мне он нравится :)

№6 BiN
Вы заметили что учитель который дал им задания и есть его отец)))
Не заметили,потому что это разные люди. Блудного папашу изображал актер Дэрмотт Малруни-узнала его по характерно кривому рту.

Хороший фильм, 1-2 раза посмотреть нормально

Неплохой фильм! Но не зацепил!

Может быть, потому, что не ждал ничего особенного, фильм понравился. Но почему опять "Погоня"? Только навскидку вспоминаются картины с Редфордом и Чарли Шином... "Похищение" (Abduction), понятно, тоже не оригинально, но можно было бы придумать что-нибудь поинтереснее. Или опять это сделано нарочно, чтобы вызвать у людей некое подсознание?.. Внешне фильм действительно сделан в стилистике современного боевика. Но это только на первый взгляд. "Неуязвимость" героя только оттеняет его внутренний раздрай, мучительные поиски своего "я". Даже чем-то напоминает хичкоковских персонажей (положительных, естественно). "Экшн" нисколько не раздражает, не вызывает никакой иронии, как это бывает в гонконгских фильмах и иже с ними. Наоборот, ощущаешь постоянный эффект присутствия - оператор и монтажёр были безупречны. Хорошо, что ещё снимают кино! Видеокамерой так не сработаешь...

Безмозглый боевичок. Согласна с №1.

к комментарию №6: Специально скачала и пересмотрела фильм на предмет сходства преподавателя школы и отца главного героя. Поверьте, ничего общего. Это два никак не связанных между собой человека -как внешне, так и по возрасту. Не ищите интригу там, где ее нет. В остальном фильм располагает к неким размышлениям и обсуждению.

А на меня фильм произвел хорошее впечатление. Зрелищный, динамичный, с интригой.Сделан качественно. Правда, фантастика- чтоб школьник уделал мафию и спецслужбы заодно....врядли. Но история на тему "дети шпионов" тем не менее удалась. Опять же, тема отцов и детей подана довольно интересно.
К №6 Bin: Вы уверены? я не заметила. Но если это так, то масштабы проблемы просто гигантские. Это получается, что родной отец устроил всю эту заваруху с кучей смертей и проблем для своего чада. Зачем? Чтоб он быстренько повзрослел? Ничего себе забота! Определенно, надо пересмотреть эти места фильма.
В общем, фильмец занятный. Для своего жанра вполне достойный. Рекомендую.

№6 BiN
Чей отец?

Вы заметили что учитель который дал им задания и есть его отец)))

Бислан,вот вы говорите что фильм расчитан только на фанатов сумерек,но это не так,потому что допустим я не большой фанат сумерек,и фильм меня затронул,понравился......И игра Тейлора мне понравилась,надеюсь он еще покажет себя в главных ролях)

Блиииин...фильм отпад!
Изначально я не хотела смотреть меня как-то не привлекло название фильма, начала смотреть только потому что мне нравиться Тэйлор Лотнер и то чем он занимаеться*)
Но потом не могла оторваться от етого кино=))
Рассказала всем друзьям о нем и они были в восторге)
Я уже смотрю раз десятий етот фильм и он мне не надоедает.
Вобщем смотрите не пожалеете.
И кто не любит боевики или триллеры...не дадо из-за етого не смотеть ето кино...Я ведь тоже не любитель таких фильмов..но етот исключение!

Фильм очень понравился! Тейлор отлично сыграл! Молодчина!

незнаю мне фильм понравился!Я человек позетивный и радостный,и считаюсь душой любой компании,на мой взгляд мне не только фильм понравился но и некотрые фразы которые я запомнила и буду использовать в своём лексиконе.Я думаю фильм получился хороший и интересный!Но многие говорят что подросток непережил ну вернее так быстро несмог бы придти от того что узнал и в тоже время думать о любви,но я человек не только радостный но и сильный по характеру и по силе воле,мы же незнаем какой характер у того кто смотрит у каждого он разный и каждуй представляет себя на его месьте и думает как он бы долго или быстро отходил

Погоня (2011): новости >>

криминальный фильм, мелодрама, экранизация
Франция, 1959
боевик, драма, приключения, семейное кино
Китай, 2020
Франция, 2020
детектив, криминальный фильм, триллер
США, 2021
комедия, мелодрама, научная фантастика, экранизация
Германия, 2021
США, 2021
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, фэнтези, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных, шпионский фильм
детский фильм, комедия
Китай, 2021
Италия, 2020
фильм-концерт, музыкальный фильм
Южная Корея, 2021
детектив, драма, криминальный фильм, мелодрама, триллер
Великобритания, США, Франция, 1992
драма, приключения
боевик, комедия, криминальный фильм
США, 2021
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, фильм ужасов