Порочная страсть кадры из фильма
Arbitrage
Арбитраж
2012

Порочная страсть (2012): смотреть фильмы онлайн
Порочная страсть:

Очень сильный психологический триллер, Ричард Гир в очередной раз доказал своей великолепной игрой, что он талантливый актёр, особенно хочется поблагодарить и сценариста с режиссёром, вообще весь фильм сидел как на иголках, переживая за главного героя, ну надо же столько всего свалилось на его голову, а всё из за чего ? А именно из за того, что он постоянно врал, врал жене, врал любовнице, врал детям, а так же собственным акционерам, и вот это враньё грозило страшными последствиями....
100 из 10.

Фильм вышел спокойный и не напряжный, без особых треволнений несмотря на щекотливую ситуацию главного героя.
В конце фильма возникла сразу мысль – ну и родственницы – обобрали собственного муженька и папашу.. Пусть он грешил, гулял, но… значит у них в семье нет такого, чтоб горой встать за своего в случае беды. Вывод - мужчины, не обижайте своих женщин, это опасно и чревато.

Скучноват, но смотрится вообщем с интересом.

Не увидела ни страсти, заявленной в названии, ни триллера. Какая страсть - очередная девушка миллионера? А триллер в чем - потеряет ли герой свои миллионы?

Все остались при своих - бизнес перешел к дочери, черный парень получил деньги... Где, после какого слова тут триллер? Или я, как рядовой зритель, должна была попереживать за деньги - кому они достанутся?

Смотрела только из-за Тира Рота. Он везде великолепен

№1 ИннаСомова
Один раз можно посмотерть. Классический Голливудский психотриллер, типа "все закручено", с хэппиэндом.
Ну с одним разом, не согласна. Фильм создан, на мой взгляд, как раз для того, чтобы его пересматривать и делать выводы.
Снято сильно, завораживает, сопереживаешь и сочувствуешь.
Гир есть Гир: обворожительный, в прекрасной форме, красив и галантен. Отдельно спасибо мастерам дубляжа. Владимир Герасимов, который озвучивал героя Ричарда Гира, просто молодец.

№1 ИннаСомова
И где ж Вы там счастливый конец-то углядели?

Название фильма вводит в заблуждение. На самом деле фильм назвается "Арбитраж", и больше будет понятен конкурсным управляющим и бизнес-брокерам. Я близка к этой среде, но и мне было скучновато.

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019