Доверие кадры из фильма
Trust
2010

Доверие (2010): смотреть фильмы онлайн
Доверие:

Фильм прекрасный. Не безупречный. но очень хороший. Такое сильное впечатление. что не хочется даже говорить о каких-то частных недостатках. Думаю, его надо обязательно посмотреть. Для того, чтобы ощутить, насколько опасности, подстерегающие наших детей, реальны. И насколько последствия родительского... нет, не легкомыслия, но недооценки могут быть ужасны.

Фильм своевременный с настоящим подростком в главной роли. Жизненная ситуация и никто не застрахован от таких ошибок. Надо бы почаще папам говорить своим подрастающим дочерям как они их любят, и какие они красивые и необыкновенные, чтобы те не стали легкой добычей чужого дяди в соцсетях. Работа - не самое важное в жизни. К.Оуэн замечательно передал эмоции отца в такой ситуации. Актер прекрасный, еще раньше понравился в фильме Любовь в словах и картинах.

Описание фильма несколько утрировано: у потенциального зрителя может возникнуть неверный настрой.
Фильм интересный, глубокий, потрясающие отношения в семье Кэмеронов, в частности между отцом и дочерью, финальная сцена с их участием очень трогает. Хорошо показано, каким может быть переходный возраст девочки. Когда хочется подражать более привлекательным и раскованным сверстницам... Мать сказала ей: "Будь собой" - но девочка не приняла к сведению... Насчёт знакомств через Интернет очень поучительно.

Еще раз заставляет задуматься, а знаем ли мы своих детей, их друзей, интересы? Нам все время некогда. А потом вот так расхлебываем все.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия
Елизавета Кононова: «Романтическая комедия – это антидепрессант без побочных эффектов»
Интервью
Исполнительница главной женской роли в фильме «Трудности выживания» о сценариях, путешествиях, море, и том, какие вещи нужно брать с собой, когда остаешься в одиночестве.
1 комментарий