Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка кадры из фильма
Johnny English Reborn
2011

случайно с мужем включили, в итоге - масса положительных эмоций, посмеялись от души. хотя, тем кто считает английский юмор скучным, не советую.

Отличный, смешной фильм. Первая часть была слабая, в духе кривляний "Аншлага", а это достойная пародия на бондиану. Хорошо протянули наших лохопедов в Лондоне.

№2 Пульхерия
Фильм довольно скучноват.Длинные диалоги,во время которых думаешьi,что пришел не на комедию,а на стандартный боевик.По- настоящему смешно было только раза три за весь фильм.То ли Аткинсон иссяк,то ли режиссер,непонятно.
Уважаемая, судя по вашему "нэйму" это в вас чувство юмора иссякло. Вот меня только что привели в чувство, нашатырём, от просмотренного DVDдиска с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ и я не "гружусь"мыслями, как это киллерше-азиатской внешности, удаётся закосить и под маму агента "Пегас" и под королеву Англии и т. д. А Аткинсон не иссякнет НИ КОГДА, как не иссякают Андрей Миронов, Луи Де Фюнес, Джек лемон, Анатолий Папанов............ НИ КОГДА! (короче) БРАВО мr. ATKINSON !

Мне фильм понравился. Легкий и прикольный. Советую- СМОТРИТЕ!

Мне очень понравилс фильм !

Мне первый понравился серьезно больше - и сюжетом и музыкой (песня хороша) и Имбрулией и даже кривляниями Аткинсона.. Он конечно и увы постарел, и вероятно уже не может позволить себе то, что позволял раньше.
"Перезагрузка" как то даже вторичен по отношению к первому. Даже сюжетные смешные ходы повторяются сплошь и рядом - там он уколол секретаршу - здесь выкинул в окно кошку, и т.п.
В общем, если первый - 5/5, то второй - 3/5

Смена режиссера пошла фильму на пользу. Большую пользу. Если первого я глянула, абы глянуть, то второй фильм - это уже не маленькие мувики с гримасничающим Аткинсоном, а полноценная пародия на Бондиану.

Каким-то образом Оливер Паркер умудрился из всех зрителей вытравить все наносное печальное взрослое и заставил совершенно искренне, открыто и по детски сопереживать главному герою. И счастливый смех буквально заливал зал. Смеялись благовоспитанные тети, взвизгивали большие дяди. Причем вполне искренне звучало горестное "вау" промахам героя.

Экшна было много, отменного, интрига присутствовала по полной. Сам Инглиш наконец почти классический англичанин, ну, во всяком случае бОлее то, что мы о них педставляем. Любимая дЭвушка Бонда, ой, Инглиша была ему под стать - умненькая, в меру красавишна.

В общем, слава аглицкому юмору - я оттянулась на славу. Всем, кого забодали малейшие проблемы и просто хочется не задумываясь ни о чем хоть полтора часа посмеяться, пусть тупо, пусть по делу, но от всей души - просто рекомендую на терапию в кино на "Инглиша"

Фильм убойный, и нисколько не скучный, вполне интересный сюжет, да и Аткинсон хоть и постарел но жгет по-прежнему!

Фильм убойнейший! Аткинсон как всегда - только улыбнётся уже угораешь!
А сцены как он старушку-убийцу постоянно с кем-то путал просто... даже слова такого не найду!

Смешно! По окончании кто-то в зале даже зааплодировал. Аткинсон-Инглиш - настоящий англичанин и джентльмен, который на редкость удачно пародирует Бонда, при этом создавая собственный образ. Ситуации, в которые он попадает, - одна веселее другой: гонки на инвалидном кресле, прыжки в мешке, использование алой губной помады-пистолета,
постижение буддийской мудрости и кунг-фу в монастыре, преследование очень-очень взрослых женщин в статусе бабушек, включая королеву Англии и пр. Сценаристу - респект.
Ну и без украинско-русского злодея в брюках в клеточку:)) не обошлось.
Похоже, стоит ждать третьей части Агента Джонни Инглиша. Революции:))

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных