Убийство кадры из фильма
Killing, The
2011-2014
Канада, США

Посмотрела американскую версию - очень понравился. Теперь смотрю датский - они совершенно разные. Я думала, что будет копирование американцами, но нет. Актеры замечательные, хорошие сценарии, в общем, захватывающе для любителей жанра. Некоторым может показаться скучноватым, или затянутым (как любят выражаться), но это абсолютно не так. Ниже прочитала отзывы о внешне неприятной главной героине, посмотрела фото. М. Инос - весьма красивая, а в фильме она просто без макияжа и очень реалистична.

Сериал невероятно захватывает, держит в напряжении, не отпускает благодаря замечательно прописанному сценарию и отличной игре актёров. Смотрела "запоем" и поймала себя на мысли, что очень давно не сопереживала героям фильмов так, как в этом сериале... Очень рекомендую к просмотру!

№3 astra 679
Сериал понравился! Сюжет захватывающий,держит в напряжении всё время,очень увлекательный,актеры замечательно играют,все без исключения! Особенно великолепна игра главной героини,Но....внешность главной героини-это что то! С такой внешностью она запросто может сниматься в ужастиках без гримма!
Мирей Инос - если вы имели ввиду ее, красивая женщина, посмотрите ее фотографии.

№2 Десса
Любопытно, посмотрела датско-немеций сериал с этим сюжетом, там то же самое за 20 серий. Сделано очень крепко! Но, что характерно, женщины тоже редкость неприятные!
В датском сериале только начало одинаковое. Дальше это совершенно разные истории. Даже убийцы и причины убийства в этих сериалах другие.

№1 Cor
Ну очень затянуто! 44 серии ждать развязки одного убийства - ну это уж слишком! Меня хватило на 8 серий! Главный детектив - внешне отвратительнейшая женщина!
Т.е. вы сериал не смотрели, а считаете, что затянуто)) Вобще-то, если б досмотрели, то знали, что 44 серии - это 4 сезона. Первые два расследование одного дела, 3-й и 4й - две другие истории.

Сериал шикарный. Даже не знаю, какой лучше - этот ремейк или скандинавский оригинал. Оба - лучшие в этом жанре.
А если вам не понравился - значит, просто такие сюжеты не для вас. Смотрите экранизации книг Донцовой, там убийц быстро находят).

Убийство (2011-2014): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия