Воин кадры из фильма
2011

Воин (2011): смотреть фильмы онлайн
Воин:

№11 Совок
Гениальный фильм! Том Харди и Ник Нолт - высший пилотаж!...
Мучает только один вопрос - как Фёдор Сергеевич Б., имея перед носом ТАКОЙ оригинал, умудрился снять такой убогий российский "ремейк"? Со своим бездарным сынком, и не менее бездарным стероидным бычком в гл. ролях!? Тьфу, тьфу и ещё раз тьфу! Стыд и позор нашим плагиаторам!
Просто Б.- не режиссёр.

Неплохой фильм.На твёрдую 4.

Гениальный фильм! Том Харди и Ник Нолт - высший пилотаж!...

Фильм "Воин" оставил у меня, по большей части, положительные впечатления. Качественная драма с боями ММА-редкое сочетание!
Сюжет в этом фильме прост и сложен одновременно. Два брата, морпех Томми и физик Брендан, вынуждены участвовать в бойцовском турнире "Спарта", дабы решить свои жизненные проблемы. Большая часть фильма посвящена сложным взаимоотношениям Томми, Брендана и их отца Пэдди. Психологическая составляющая в фильме выражена очень ярко.
Актёрская игра здесь также на высоте. Братьям и их отцу сопереживаешь, на турнире зритель желает победы и Томми, и Брендану. Характеры героев прописаны очень хорошо: мрачный, озлобленный на весь мир Томми; настойчивый и готовый на всё ради семьи Брендан; несчастный старик Пэдди, тщетно пытающийся наладить отношения с сыновьями.
Сцены боёв поставлены довольно реалистично и эффектно. Стили братьев соответствуют их характерам: Томми бьётся агрессивно, забивает оппонентов до бесчувствия; Брендан ,наоборот, сражается вдумчиво и хладнокровно, побеждая за счёт борцовской техники.
В целом, фильм очень хороший и жизненный, заставляет задуматься о многих вещах. Единственное, что меня в этом фильме покоробило-это русский боец Коба, участвующий в "Спарте". Во-первых, почему Коба (кто не знает, это подпольная кличка Сталина)? Во-вторых, действие происходит в наше время, но Коба выходит на ринг под флагом СССР и в шортах с серпом и молотом, а-ля Иван Драго :) Единственное, что мне в этом герое понравилось-его стиль боя (похоже на стиль Фёдора Емельяненко). Кстати, если прототип Кобы-это Фёдор Емельяненко, то прототип Брендана, по логике,-Вердум (шучу, конечно).
Моя оценка этому фильму: 8/10 (минус два балла за "советские" ляпы и немного непродуманную сюжетную линию с дезертирством Томми).

Довольно примитивный и пафосный фильм , слепленный по лекалам Кровавого Спорта и Легионера. Банальная и предсказуемая схема , банальные американские герои , и совершенно не внятный турнир Спарта , позиционируемый как выдающиеся спортивное явление в мире смешанных единоборств , но где по факту дерутся третьеразрядные бойцы , а не выдающиеся мировые чемпионы..
Цена которых не 5 млн призовых , а от силы 20 000 долларов..
Единственно , что вытягивает фильм , то отличные актёры и актёрская игра..
В общем дешёвая, типично американская мелодрама..

Согласна с Лисой Красой - тоже не люблю драчки и прочий трэш, но фильм потрясает психологическим подтекстом. Я до конца не верила, что они будут драться: братья же все таки...

Младший на ринге - просто зверь. А у старшего хоть маленько есть чувства, как он переживал, когда плечо брату вывихнул.

Быть воином на "гражданке" и трусом на войне - это точно по американски.
Во первых, он не из-за трусости сбежал. Внимательнее смотреть фильм надо было! В ходе военной операции погиб его друг, осталась жена с маленькими детьми, Том решил заработать для них денег таким способом - он уже изначально приехал драться.

И еще: если бы он был трусом, то вряд ли спас бы оказавшихся на пути тонущих солдат - просто прошел бы мимо, да и все, а потом бы загасился где-нибудь в тихом местечке.

Отслужив свой срок в армии США, Том Конлон, младший сын Пэдди, возвращается домой. В описании нужно исправить: "Отслужив свой срок в армии США, Том Конлон" - "Самовольно оставил место военной службы, т.е. дезертировал из армии США, Том Конлон".
Быть воином на "гражданке" и трусом на войне - это точно по американски.

мне понравился фильм море эмоций чуть не заплакал

у меня просто нет слов, одни эмоции! Шикарная постановка боёв, Том Харди замечателен, давно не видела такой добросовестной актерской игры. +100500

Шикарный фильм!
Жёсткий, захватывающий + интересный сценарий и превосходная игра актёров... Давненько подобного не снимали.

Хотя не люблю спортивные фильмы, этот очень понравился. Том великолепно справился с ролью. Очень жизненно сыграл! Советую.

Классный фильм! Давно уже не было доброго фильма связанного с боевыми искусствами. Великолепная роль Тома Харди. 5+

Воин (2011): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018