Джек — покоритель великанов кадры из фильма
Jack the Giant Slayer
2013

Первая половина фильма неудачна, её можно смело пропустить. Вторая половина - вполне приличное боевое фэнтези. Томлинсон украшает собой фильм, но сюжетной нагрузки её роль - принцесса Изабель - практически не несёт. Впрочем, все актёры молодцы и спецэффекты хороши.

Это продолжение сказки Джек и бобовый стебель.

Мне фильм понравился.Интересный.

соглашусь с Cor: сценарий и постановка откровенно слабые, сюжет банальный, всё предсказуемо. если хотите хорошей сказки, рекомендую "Звёздную пыль" - чего стоит один только Де Ниро в платье:)
P/S немного шокировало пожирание людей - это же для детей кино, не? (причём явно слизано с анимешки "Атака титанов")

Очень даже неплохо )))

Графика и актёры хороши, а вот сценарий слабоват.

Неплохо снято, не пожалел.

вообще от этого фильма мало что ожидаешь,когда читаешь анотацию о нем,но фильм приятно удивил..красивая картинка..сюжет интересный..особо хочу отметить юмор!осада замка -вообще супер,эту бы картинку да в сюжет какого нибудь настоящего исторического фильма ,а не сказки, вставить ..очень зрелищно и правдоподобно снято..а вот великаны все ж мультяшные..но все ж это сказка а не парк юркского периода,где монстры должны быть правдоподобными ..кстати в отличии от фильма Оз великий и ужасный ,который 8 марта даже шел при полупустом зале,ДЖЕК в дневное время вторника 26 матра шел при полном зале ..хотя ,впрочем,весенние каникулы у ребят..прекрасный ,в общем,фильм ..с хорошими спецэффектами,юмором ,фильм динамичный,с хорошей энергетикой-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Джек — покоритель великанов (2013): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов