Форс-мажоры кадры из фильма
Suits
Костюмы в законе
2011-2019

9 сезонов,8 лет-целая эпоха!Спасибо всем причастным-и авторам,и переводчикам!Дубляж от нью-студио отличный!

9 сезон, 1 серия, уже докатились до ручки, мужик с бабой боксирует? это при том что мужик даже при одинаковой конституции, в 5 раз сильнее, 5 раз быстрее, по физиологии и физике мужчина устойчивее к удару в 10 раз, Ой она боксирует каждый день , да хоть 5 раз в день, не поможет И кстати так хоть не показывайте актрисулю с голыми, толстенькими, безмыщечными рученками, Достали эти фантастические ситуации, ведь в жизни как только что то происходит бабенка то сразу с визгом в кустики.
мне как представительнице женского пола это смотреть смешно и противно, и вообще как к мужчинам относятся, они все делают в этом мире, все строят, исследуют, разрабатывают, работают на самых тяжелых, грязных, опасных и ответственных работах и никакой благодарности. да еще в дошли до того что бабы мужиков в драке побеждают, в какой вселенной?

№4 MNK4
Один из очень немногих американских фильмов, который я посмотрел с большим удовольствием! Как-никах, в этом фильме речь идет о моих почти коллегах. За довольно своеобразным американским юмором скрыто главное - тяжелая и кропотливая РАБОТА юристов и их помощников. Лейт-мотив этого фильма - беспрекословное подчинение ЗАКОНУ всех, без исключения, членов американского общества. Меня до глубины души поразила сцена разговора адвоката Харви с полицейским после аварии. Мент подошел и сказал, что никто никуда не поедет, пока не он не закончит. И все! Никто и рта не раскрыл! Хотя Харви далеко не последний человек в том мире. Я невольно представил себе аналогичный диалог у нас. Наш "хозяин жизнии" начал бы размахивать "ксивой", кому-то звонить, " наезжать" на ГАИшника и т.д. А у них вон как! Наверное так и должно быть в нормальной стране. Мент сказал - ты сделал! Без возражений, скандалов и прочей лабуды! Прав мент или нет - все разборки потом! Сначала сделай то, что он требует. Правда и менты там здорово отличаются от наших Вобщем очень рекомендую! Классный фильм!
это фильм, это выдумка одна из самых коррумпированных и беззаконных. Хотя законов, регламентов, указов и прочего там больше чем во всем мире, при этом взятки, кумовство, и прочее возведено в ранг закона!

Кроме шестёрки главных, в этом сериале снялись Эрик Робертс, Стивен Махт (отец Габриеля Махта), Гэри Коул, Желько Иванек, Чи Макбрайд, Мишель Фэйрли ("Игра престолов"), Брендан Хайнс ("Обмани меня"), Лесли Хоуп, Макс Бизли и др.

Смотрела 5 и 6 сезоны вся в слезах! Такие эмоциональные не только отдельные сцены, но и серии! Рекомендую всем, кто ещё не смотрел и не решается! Сейчас сериал идёт на телеканале Спайк". Скоро будет 7 сезон!

Меган Маркл - девушка принца Гарри!

Какой обалденный сериал! Впервые вижу, чтобы каждый следующий сезон был еще интереснее предыдущего... Уже смотрю 6-й сезон и не могу оторваться.

№11 DariaNa
А что пятый сезог никто не смотрит?
уже и шестой смотрим

Смотрю так, от нечего делать... Правда, нравятся некоторые высказывания героев, интересны построения логической цепочки + люблю адвокатско-судейскую тематику. А так ничего особенного.

А что пятый сезог никто не смотрит?

Занятный фильм! Много других этого же времени много хуже!

Один из лучших сериалов десятилетия.Габриэл Махт,Сара Рафферти и Рик Хоффман играют выше всяких похвал.

Чрезвычайно понравилось...Эти egghead ребята из Гарварда раскрашивают нашу серую повседневность в яркие цвета...

очень понравился.Обожаю Майка!Но и остальные хороши!Донна-мой герой!Харви и Луис-блестяще! жду продолжения третьего сезона

Я, хоть и "не перевариваю" современные западные фильмы, за редким исключением, но вынужден признать, что этот сериал смотрел неоднократно и с огромным удовлетворением. Работа профессионалов-адвокатов показана просто обалденно! Харви Спектр - настоящий "профи", без всяких киношных "закидонов". Майкл Росс - еще "не нюхавший пороха", но уже знающий чего он хочет от этой жизни. Секретарша Донна, Луис Литт, да даже "клоун" Гарольд - вызывают искреннее восхищение своей игрой!

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм